Обычная тема нужна помощь! (число прочтений - 1146 )
xolod76
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: туркмения
Зарегистрирован: 15.08.2012
Пол: Мужской
нужна помощь!
22.10.2012 :: 05:33:47
Функции поста
Доброго Всем дня!Как расчитать жидкостный распределитель для испарителя,кто в теме -отзовитесь,заранее спасибо!
  

то,что сделал один человек,сделает и другой,но придется пое...тся.
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: нужна помощь!
Ответ #1 - 22.10.2012 :: 07:53:51
Функции поста
Распределители жидкости RD1 (ранее 69G)
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
xolod76
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: туркмения
Зарегистрирован: 15.08.2012
Пол: Мужской
Re: нужна помощь!
Ответ #2 - 22.10.2012 :: 09:05:32
Функции поста
Благодарствую!
  

то,что сделал один человек,сделает и другой,но придется пое...тся.
Наверх
 
IP записан