Горячая тема (более 10 ответов) Теплообменное оборудование производства Республики Беларусь (число прочтений - 7087 )
pashechka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: гродно
Зарегистрирован: 18.07.2012
Теплообменное оборудование производства Республики Беларусь
30.10.2012 :: 09:31:39
Функции поста
Добрый день Уважаемые Господа, хочу предложить Вашему вниманию продукцию производства Республики Беларуси Группа компаний «Белтел» работает на рынке промышленного оборудования с 1999 г. Предприятие «Белтелинвест» является участником группы компаний с 2010 г. Сначала своего существования, мы делаем упор на качество и своевременность поставок, оптимальную цену поставляемого продукта. Для реализации данной стратегии нами используется в производстве наилучшие комплектующие, отвечающие строгим требованиям надежности и долговечности., в частности теплообменное холодильное оборудование.
http://www.beltel.gro.by/
http://beltel-by.com/
http://beltelinvest.com/
Skype: beltel-pavel
« Последняя редакция: 30.10.2012 :: 10:08:09 - pashechka »  

_______________________BIT16.pdf ( 1559 KB | 1 Download )
Наверх
 
IP записан
 
pashechka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: гродно
Зарегистрирован: 18.07.2012
Воздухоохладители:
Ответ #1 - 30.10.2012 :: 10:06:46
Функции поста
Воздухоохладители:
  

Vozduhoohladiteli_BIJ_16.pdf ( 4953 KB | 3 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
pashechka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: гродно
Зарегистрирован: 18.07.2012
Re: Теплообменное оборудование производства Республики Беларусь
Ответ #2 - 30.10.2012 :: 10:21:55
Функции поста
Конденсаторы:
  

Vozdushnye_kondensatory_BILH.pdf ( 915 KB | 3 Загрузки )
Vozdushnye_kondensatory_BIS.pdf ( 1902 KB | 1 Download )
Наверх
 
IP записан
 
pashechka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: гродно
Зарегистрирован: 18.07.2012
Re: Теплообменное оборудование производства Республики Беларусь
Ответ #3 - 30.10.2012 :: 10:29:33
Функции поста
Теплообменники:
  

Katalog_teploobmennikov.pdf ( 2870 KB | 3 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование производства Республики Беларусь
Ответ #4 - 30.10.2012 :: 17:04:29
Функции поста
pashechka писал(а) 30.10.2012 :: 09:31:39:
Добрый день Уважаемые Господа, хочу предложить Вашему вниманию продукцию производства Республики Беларуси Группа компаний «Белтел»...в частности теплообменное холодильное оборудование.
http://www.beltel.gro.by/

Заинтриговали  Смех. Прайсы бы еще от вас получить.
Почему-то не увидел в ваших каталогах ни слова о том, что вы являетесь производителем сего теплообменного чуда.
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
pashechka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: гродно
Зарегистрирован: 18.07.2012
Re: Теплообменное оборудование производства Республики Беларусь
Ответ #5 - 31.10.2012 :: 07:15:22
Функции поста
« Последняя редакция: 31.10.2012 :: 07:20:57 - pashechka »  
Наверх
 
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование производства Республики Беларусь
Ответ #6 - 31.10.2012 :: 17:10:43
Функции поста
pashechka писал(а) 31.10.2012 :: 07:15:22:
http://beltelinvest.com/?page_id=9
Смотрите сайт!!! Очень довольный

Млин, не в обиду, но сайт какой-то шильный. Да и написать можно все что угодно, раз уж вы позиционируете себя как производители, сертификаты выложите.
Заитересовали погружные испарители (скиньте ценник в личку).
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
pashechka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: гродно
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сертификат
Ответ #7 - 01.11.2012 :: 12:37:44
Функции поста
Пожалуйста!!! А по поводу сайта, все еще в переди, над ним работы еще много.
  

sertifikat_8.jpg ( 556 KB | 1 Download )
sertifikat_8.jpg
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование производства Республики Беларусь
Ответ #8 - 01.11.2012 :: 16:04:18
Функции поста
адрес прикольный...ул. Аульская  Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование производства Республики Беларусь
Ответ #9 - 01.11.2012 :: 17:59:59
Функции поста
pashechka писал(а) 01.11.2012 :: 12:37:44:
Пожалуйста!!!

На сайт положите, народ потянется.
Как получить от вас прайсы на вашу продукцию?
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Paramaun
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 04.10.2010
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование производства Республики Беларусь
Ответ #10 - 07.11.2012 :: 13:28:48
Функции поста
Я бы тоже от прайса не отказался))) У вас продукт произведен именно в РБ? Своими силами?
  
Наверх
 
IP записан
 
pashechka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: гродно
Зарегистрирован: 18.07.2012
Re: Теплообменное оборудование производства Республики Беларусь
Ответ #11 - 08.11.2012 :: 07:01:37
Функции поста
Paramaun писал(а) 07.11.2012 :: 13:28:48:
Я бы тоже от прайса не отказался))) У вас продукт произведен именно в РБ? Своими силами?

да конечно!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Алексей Сергеевич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 33
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 27.04.2010
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование производства Республики Беларусь
Ответ #12 - 15.11.2012 :: 09:41:44
Функции поста
Здравствуйте, у Вас стандартная продукция или можно под заказ сделать?и можно прайс в личку или на почту?
  
Наверх
 
IP записан