Обычная тема Réglette Dehon (линейка холодильщика) (число прочтений - 4408 )
FROST
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 131
Местоположение: Костромская область
Зарегистрирован: 06.10.2009
Пол: Мужской
Réglette Dehon (линейка холодильщика)
01.11.2012 :: 20:54:38
Функции поста
Линейка холодильщика.
Преобразование температуры в давление для различных фреонов

« Последняя редакция: 02.11.2012 :: 07:38:31 - Геннадий »  

reglette.zip ( 580 KB | 10 Загрузки )

Завтра лучше не будет
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Réglette Dehon (линейка холодильщика)
Ответ #1 - 02.11.2012 :: 07:41:06
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
ALBERT
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10.08.2009
Пол: Мужской
Re: Réglette Dehon (линейка холодильщика)
Ответ #2 - 28.03.2015 :: 16:33:51
Функции поста
Добрый день. Нужно распечатать на цветном принтере, согнуть пополам и заламинировать.
Получится так.... (см. фото)
Если кто обнаружит неточности, прошу сообщить.
Не ругаться сильно, потому что составлял вручную.
Вообще удобно. Иногда удобнее чем в сотовом на андроиде. (Могу отправить в Word, если кто хочет подкорректировать под другие фреоны и поделиться мыслями...)
  

IMAG0022.jpg ( 624 KB | 19 Загрузки )
IMAG0022.jpg
Наверх
 
IP записан
 
ALBERT
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10.08.2009
Пол: Мужской
Re: Réglette Dehon (линейка холодильщика)
Ответ #3 - 28.03.2015 :: 16:35:12
Функции поста
PDF таблица
  

Tablica_kipenija_freona.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Réglette Dehon (линейка холодильщика)
Ответ #4 - 28.03.2015 :: 18:15:59
Функции поста
Татушкой на предплечьи Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Svyatozad
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Новосибирск

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15.08.2019
Пол: Мужской
Re: Réglette Dehon (линейка холодильщика)
Ответ #5 - 16.09.2020 :: 07:39:48
Функции поста
Ребята, подскажите пожалуйста. Возможно баян, но не могу найти ответ. Линейкой пользоваться на отключенном холодильнике? Спасибо.
  

А проклятый капиляр, что нас всех так бесит, мы отрежем нахер! ТРВ повесим!
Наверх
www  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Réglette Dehon (линейка холодильщика)
Ответ #6 - 16.09.2020 :: 10:08:34
Функции поста
Svyatozad писал(а) 16.09.2020 :: 07:39:48:
... Линейкой пользоваться на отключенном холодильнике?...


А какая разница включен холодильник или нет? Соотношение давления и температуры от этого не изменятся  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан