Обычная тема Основы хладотехники (демо версия) (число прочтений - 3918 )
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Основы хладотехники (демо версия)
07.11.2012 :: 17:13:37
Функции поста
Электронный учебник на компакт-диске «Основы хладотехники» авт. В.Д. Данзанова, СПб, ИД «Профессия», 2012, предназначен как для самостоятельной работы, так и для использования в аудиторных занятиях студентов высших учебных заведений, обучающихся по программам подготовки бакалавров и специалистов группы направлений «Технология продовольственных продуктов и потребительских товаров».

Он также может быть использован в качестве вспомогательного пособия для студентов холодильных вузов и ссузов, для подготовки специалистов на производстве.

Учебник содержит необходимые для эффективного обучения компоненты:

последовательное отображение текстового материала;
дополнительные графические и мультимедийные материалы, способствующие лучшему усвоению курса;
вспомогательные инструменты (интерактивное содержание, навигация.


  

hladotehnika_demo.zip ( 11964 KB | 10 Загрузки )

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Основы хладотехники (демо версия)
Ответ #1 - 09.11.2012 :: 08:03:08
Функции поста
Демо версия - это типа презентация или там можно чёнить ценное, в плане знаний, подчерпнуть ?
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Основы хладотехники (демо версия)
Ответ #2 - 09.11.2012 :: 08:53:26
Функции поста
ColdSir писал(а) 09.11.2012 :: 08:03:08:
Демо версия - это типа презентация или там можно чёнить ценное, в плане знаний, подчерпнуть ?

Демо-версия, потому что не ко всем разделам книги есть доступ(остальное за деньги).В плане знаний, в этой демо версии вряд-ли вы найдёте для себя лично, что-то новое?
З.Ы.Сергей, а почему не скачаете и не посмотрите своими глазами, что там и как Подмигивание?
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Основы хладотехники (демо версия)
Ответ #3 - 09.11.2012 :: 17:07:07
Функции поста
Да скачал дома и уже посмотрел , спасибо . На работе инет слабый с МТС модема , то есть то нету , я попытался качать , хоть и весит мало , но модем завис , потому и спросил ))).
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Art Holod
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 80
Местоположение: Kharkiv
Зарегистрирован: 19.03.2011
Пол: Мужской
Re: Основы хладотехники (демо версия)
Ответ #4 - 16.11.2012 :: 08:42:12
Функции поста
да уж ,жалко что информации негусто.
  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Основы хладотехники (демо версия)
Ответ #5 - 16.11.2012 :: 09:10:28
Функции поста
Art Holod писал(а) 16.11.2012 :: 08:42:12:
да уж ,жалко что информации негусто.

Если желаете получить больше информации, приобретите её в издательстве, контакты там есть и цена не высокая, 400 р. Подмигивание
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан