Обычная тема Carrier 69NT40-511 не включается (число прочтений - 2001 )
Gekk84
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Местоположение: Петрозаводск
Зарегистрирован: 19.10.2012
Пол: Мужской
Carrier 69NT40-511 не включается
08.11.2012 :: 19:43:32
Функции поста
После скачка напряжения сл. картина на дисплее: после включения вводного автомата и  пуск. тумблера с интервалом 1 сек. моргают все светодиды и сегменты дисплея. 380- в норме. На плате контроллера  предохранители живые ( 3 шт).
куда копать дальше?
« Последняя редакция: 08.11.2012 :: 19:49:51 - Gekk84 »  

displej_.jpg ( 1301 KB | 3 Загрузки )
displej_.jpg
kontroller.jpg ( 1347 KB | 3 Загрузки )
kontroller.jpg
birka.jpg ( 1381 KB | 4 Загрузки )
birka.jpg
Наверх
 
IP записан
 
kappz
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Местоположение: wihelmsburg
Зарегистрирован: 07.08.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier 69NT40-511 не включается
Ответ #1 - 09.11.2012 :: 08:47:20
Функции поста
на дисплее показывает Еrr1 ?
Err1 -- Program Memory failure. Indicates a problem with the Controller program.

думаю поможет перепрошивка контроллера прошивочной картой.
  
Наверх
 
IP записан
 
Gekk84
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Местоположение: Петрозаводск
Зарегистрирован: 19.10.2012
Пол: Мужской
Re: Carrier 69NT40-511 не включается
Ответ #2 - 10.11.2012 :: 15:30:06
Функции поста
еще есть идеи? не очень похоже на Еrr 1, кто-нибудь видел индикацию похожую, отзовитесь

  
Наверх
 
IP записан
 
kappz
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Местоположение: wihelmsburg
Зарегистрирован: 07.08.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier 69NT40-511 не включается
Ответ #3 - 12.11.2012 :: 12:13:46
Функции поста
на самом контроллере есть желтый светодиод, как он мигает?
при неисправности контроллера он должен выдавать код ошибки азбукой морзе:
Err1 = . .-. .-. .----

я думаю, в любом случае это глюк контроллера, если непоможет перепрошивка то надо его ремонтировать.
  
Наверх
 
IP записан