Очень популярная тема (более 25 ответов) Вопрос касательно объема камеры (число прочтений - 8446 )
Art Holod
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 80
Местоположение: Kharkiv
Зарегистрирован: 19.03.2011
Пол: Мужской
Вопрос касательно объема камеры
09.11.2012 :: 14:40:13
Функции поста
Привет, всем кто работает на благо холода.
Вопрос:
           -как прикинуть размер (или объем) холодильной камеры по имеющейся массе?
Например: масса 20тонн, хранение, не важно какой сут.оборот и темп., продукт - мясо.
Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Вопрос касательно объема камеры
Ответ #1 - 09.11.2012 :: 14:47:16
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Art Holod
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 80
Местоположение: Kharkiv
Зарегистрирован: 19.03.2011
Пол: Мужской
Re: Вопрос касательно объема камеры
Ответ #2 - 09.11.2012 :: 14:56:41
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Вопрос касательно объема камеры
Ответ #3 - 09.11.2012 :: 14:58:46
Функции поста
Art Holod писал(а) 09.11.2012 :: 14:56:41:
я просто запутался


[offtopic]
к путане ходил?[/offtopic]
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Вопрос касательно объема камеры
Ответ #4 - 09.11.2012 :: 15:00:42
Функции поста
Art Holod писал(а) 09.11.2012 :: 14:56:41:
и хочу услышать мнения специалистов

Плясать надо от "Норм технологического проектирования предприятий мясной промышленности"

http://www.complexdoc.ru/ntdtext/544645
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Art Holod
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 80
Местоположение: Kharkiv
Зарегистрирован: 19.03.2011
Пол: Мужской
Re: Вопрос касательно объема камеры
Ответ #5 - 09.11.2012 :: 15:08:13
Функции поста
Геннадий писал(а) 09.11.2012 :: 15:00:42:
Плясать надо от "Норм технологического проектирования предприятий мясной промышленности"

http://www.complexdoc.ru/ntdtext/544645


Я имел ввиду сам принцип, ну вот например: как вариант, в Tbal можно это делать подбором длины-ширины-высоты камеры.Может есть какой-то другой вариант?
Неважно какой прродуктГеннадий писал(а) 09.11.2012 :: 14:58:46:
[offtopic]
к путане ходил?[/offtopic]


My brain is full of crappity smack - много лишнего в голове  Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Вопрос касательно объема камеры
Ответ #6 - 09.11.2012 :: 15:31:05
Функции поста
Art Holod писал(а) 09.11.2012 :: 15:08:13:
Может есть какой-то другой вариант?

Из практики можно брать: увидел камеру и узнаёшь у технолога её характеристики - потом просто по аналогу берёшь.

а вообще то нужно делать прикидочный проект: и расставляешь там поддоны с продукцией или подвесные пути. Но это работа технолога.

Можно по удельным нагрузкам считать: например, 100 кг/м3. Но их знать надо! А это опыт
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Вопрос касательно объёма камеры
Ответ #7 - 09.11.2012 :: 15:39:49
Функции поста
Вот в эту камеру (11 х 5 х 5,1 (h) влазит 20 тонн
  

cooling_poultry_20_tons_001.JPG ( 42 KB | 1 Download )
cooling_poultry_20_tons_001.JPG

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Вопрос касательно объема камеры
Ответ #8 - 09.11.2012 :: 15:55:17
Функции поста
Френд, я все думаю как же ты за  границу поедешь доучиваться? Рановато с такими знаниями. Что уж , сейчас совсем что ли   на Украине в вузах не учат? Сам учись. Все же просто, если вникнуть. Есть книжки хорошие, например, Холодильные установки Курылева,  курсовое и дипломное проектирование и пр. Все есть в библиотеке на этом форуме.
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Вопрос касательно объема камеры
Ответ #9 - 09.11.2012 :: 23:49:36
Функции поста
reff писал(а) 09.11.2012 :: 15:55:17:
Френд, я все думаю как же ты за  границу поедешь доучиваться?

Я тоже задумался.  Улыбка

Art Holod писал(а) 09.11.2012 :: 14:40:13:
как прикинуть размер (или объем) холодильной камеры по имеющейся массе?

Википедия: Ма́сса (от греч. μάζα) — скалярная физическая величина...
Википедия  Скаляр (от лат. scalaris — ступенчатый) — величина (возможно переменная, то есть функция), каждое значение которой может быть выражено одним числом (чаще всего подразумевается вещественное число).
А есть термин.....
Википедия: Пло́тность — скалярная физическая величина, определяемая как отношение массы тела к занимаемому этим телом объёму.
Хоть усрись, в один м3 тонну ваты не засунешь!
Прошу прощения за несдержанность. БОБР (образование среднее, ВУЗ так и не закончил)
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Вопрос касательно объёма камеры
Ответ #10 - 10.11.2012 :: 18:02:39
Функции поста
БОБР писал(а) 09.11.2012 :: 23:49:36:
ВУЗ так и не закончил

А если бы закончил, а если бы  за  границу съездил доучиваться?

Да интересно современное профессиональное образование устроенно? Может преподаватели сами "не в теме"

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Art Holod
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 80
Местоположение: Kharkiv
Зарегистрирован: 19.03.2011
Пол: Мужской
Re: Вопрос касательно объема камеры
Ответ #11 - 10.11.2012 :: 18:17:59
Функции поста
Геннадий писал(а) 09.11.2012 :: 15:31:05:
Из практики можно брать: увидел камеру и узнаёшь у технолога её характеристики - потом просто по аналогу берёшь.

а вообще то нужно делать прикидочный проект: и расставляешь там поддоны с продукцией или подвесные пути. Но это работа технолога.

Можно по удельным нагрузкам считать: например, 100 кг/м3. Но их знать надо! А это опыт


Да, точно это я забыл просто. Вот она та формула что мне нужна  B=F*l(лямбда)*g*h, это из острова.
reff писал(а) 09.11.2012 :: 15:55:17:
Френд, я все думаю как же ты за  границу поедешь доучиваться? Рановато с такими знаниями. Что уж , сейчас совсем что ли   на Украине в вузах не учат? Сам учись. Все же просто, если вникнуть. Есть книжки хорошие, например, Холодильные установки Курылева,  курсовое и дипломное проектирование и пр. Все есть в библиотеке на этом форуме.


Да нет , с холодом на Украине проблем нету, я имею ввиду для обучения, просто на моей, лично кафедре динозавры одни Смех вот потому-то весь мой учебный процесс был,мягко-говоря, мало продуктивный.
  
Наверх
 
IP записан
 
Art Holod
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 80
Местоположение: Kharkiv
Зарегистрирован: 19.03.2011
Пол: Мужской
Re: Вопрос касательно объема камеры
Ответ #12 - 10.11.2012 :: 18:31:21
Функции поста
БОБР писал(а) 09.11.2012 :: 23:49:36:
Я тоже задумался.  Улыбка
Википедия: Ма́сса (от греч. μάζα) — скалярная физическая величина...
Википедия  Скаляр (от лат. scalaris — ступенчатый) — величина (возможно переменная, то есть функция), каждое значение которой может быть выражено одним числом (чаще всего подразумевается вещественное число).
А есть термин.....
Википедия: Пло́тность — скалярная физическая величина, определяемая как отношение массы тела к занимаемому этим телом объёму.
Хоть усрись, в один м3 тонну ваты не засунешь!
Прошу прощения за несдержанность. БОБР (образование среднее, ВУЗ так и не закончил)


ахахах, ну Вы(Бобр и reff) приколисты однако/ Пока не знаю как , но у меня есть желание, а это , как говорят многие,  уже 50%.Геннадий писал(а) 10.11.2012 :: 18:02:39:
А если бы закончил, а если бы  за  границу съездил доучиваться?

Да интересно современное профессиональное образование устроенно? Может преподаватели сами "не в теме"



У меня на это двоякое утверждение - есть те которые придерживаются будем так говорить старой школы (им я не доверяю, они шарят - но при этом не в теме), и те которые вводят какие-то новые методы в образ.процесс (например жутко скучные, и абсолютно неэффективные вебинары...). Так вот,  как из одной, так и из второй группы можно выделить преподов методы обучения которых действительно втягивают в процесс  обучения. НО это исключительно зависит от подачи преподающего и приема обучаемого (ведь без его желания ничего не получится).Как по-мне вот за мое обучение в вузе таких преподавателей было не особо много, но опять же таки это все мои личные "забаганки"...
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Вопрос касательно объема камеры
Ответ #13 - 10.11.2012 :: 20:57:15
Функции поста
[offtopic]Геннадий писал(а) 10.11.2012 :: 18:02:39:
а если бы  за  границу съездил доучиваться?

Не поехал бы. Я свой город люблю, какой он есть, вырос я здесь! Не придам его никогда![/offtopic]
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Вопрос касательно объема камеры
Ответ #14 - 12.11.2012 :: 08:27:36
Функции поста
БОБР писал(а) 10.11.2012 :: 20:57:15:
Не поехал бы

Так никто не говорит, что навсегда. Подсмотрел и усвоил бы там что-то новое
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан