Обычная тема Паук распределитель (число прочтений - 1466 )
ABsorber
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 52
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2012
Паук распределитель
10.11.2012 :: 15:54:32
Функции поста
Столкнулся с такой проблемой: есть чиллер в Абхазии, который есть желание сделать тепловым насосом. Автоматика это позволит, 4х ходовой тоже не проблема.
А вот проблема паук распределитель на конденсатор. Где его взять?
Ps имеется ввиду приобрести в Москве
« Последняя редакция: 10.11.2012 :: 15:58:27 - ABsorber »  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Паук распределитель
Ответ #1 - 10.11.2012 :: 16:26:10
Функции поста
Такие?
  

raspredelitel__zhidkosti.pdf ( 242 KB | 3 Загрузки )

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
ABsorber
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 52
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2012
Re: Паук распределитель
Ответ #2 - 10.11.2012 :: 16:47:26
Функции поста
Да!!!!!
  
Наверх
 
IP записан