Горячая тема (более 10 ответов) Сенсор течеискателя LS 3000. (число прочтений - 4166 )
Djon ru
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: северодвинск
Зарегистрирован: 14.12.2010
Пол: Мужской
Сенсор течеискателя LS 3000.
15.11.2012 :: 18:29:55
Функции поста
Добрый вечер!Встал вопрос о замене датчика течеискателя LS3000 и естественно его приобретении.На данный момент предлагают только датчики к  780 и 790 .У меня вопрос.Может ли быть у них взаимозаменяемость?В чем отличие?В цене больше 200 р.По виду одинаковые.Начинка?
  

лучше сделать и пожалеть,чем всю жизнь жалеть о не сделанном
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Сенсор течеискателя LS 3000.
Ответ #1 - 15.11.2012 :: 19:16:23
Функции поста
Прикрути , да проверь.
  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Сенсор течеискателя LS 3000.
Ответ #2 - 15.11.2012 :: 19:18:41
Функции поста
На Mastercool никто привезти не может.
  
Наверх
 
IP записан
 
Djon ru
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: северодвинск
Зарегистрирован: 14.12.2010
Пол: Мужской
Re: Сенсор течеискателя LS 3000.
Ответ #3 - 15.11.2012 :: 19:52:58
Функции поста
Что то мне денег жалко,если не подойдет.А взять на прокат не у кого.Вот и интересуюсь у спецов.
  

лучше сделать и пожалеть,чем всю жизнь жалеть о не сделанном
Наверх
 
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: Сенсор течеискателя LS 3000.
Ответ #4 - 24.11.2012 :: 16:55:23
Функции поста
На 3000 идет свой сенсор, на 790 свой. продаются в СПС-холод, почти всегда есть в наличии.
  
Наверх
IP записан
 
Djon ru
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: северодвинск
Зарегистрирован: 14.12.2010
Пол: Мужской
Re: Сенсор течеискателя LS 3000.
Ответ #5 - 25.11.2012 :: 09:14:47
Функции поста
Спасибо,пробовали в СПС заказать,но там не было в наличии 4 шт.
  

лучше сделать и пожалеть,чем всю жизнь жалеть о не сделанном
Наверх
 
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: Сенсор течеискателя LS 3000.
Ответ #6 - 03.12.2012 :: 11:58:38
Функции поста
в какой обращались? в Питере точно есть в наличии и куда большее кол-во.
  
Наверх
IP записан
 
Djon ru
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: северодвинск
Зарегистрирован: 14.12.2010
Пол: Мужской
Re: Сенсор течеискателя LS 3000.
Ответ #7 - 03.12.2012 :: 16:04:23
Функции поста
Как раз в Питер и обращались.Сделали запрос ,ответили что в данный момент такого количества нет.Заказал в магазине,все ищут еще.И счет уже оплачен давно.
  

лучше сделать и пожалеть,чем всю жизнь жалеть о не сделанном
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Сенсор течеискателя LS 3000.
Ответ #8 - 05.12.2012 :: 10:07:39
Функции поста
Djon ru писал(а) 03.12.2012 :: 16:04:23:
Как раз в Питер и обращались.Сделали запрос ,ответили что в данный момент такого количества нет.Заказал в магазине,все ищут еще.И счет уже оплачен давно.

Вот здесь по прайсу есть: http://topholod.ru/price/price%20Bitis%20topholod.pdf
  
Наверх
 
IP записан
 
Djon ru
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: северодвинск
Зарегистрирован: 14.12.2010
Пол: Мужской
Re: Сенсор течеискателя LS 3000.
Ответ #9 - 05.12.2012 :: 11:00:52
Функции поста
Спасибо!
  

лучше сделать и пожалеть,чем всю жизнь жалеть о не сделанном
Наверх
 
IP записан
 
Эдя
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 58
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.06.2009
Пол: Мужской
Re: Сенсор течеискателя LS 3000.
Ответ #10 - 06.04.2013 :: 22:04:24
Функции поста
Коллеги, у меня вопрос. Не пытался ли их кто нибудь восстанавливать? У меня старых датчиков больше десятка, я крохобор, я их не выбрасываю. Ктото говорил в спирте вымачивают или всё ерунда?
  

Мнение автора может и не совпадать.
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Сенсор течеискателя LS 3000.
Ответ #11 - 07.04.2013 :: 03:00:40
Функции поста
Ионнный насос?Имхо ..Умерло так умерло
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Refмэн
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 876
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 16.02.2008
Пол: Мужской
Re: Сенсор течеискателя LS 3000.
Ответ #12 - 07.04.2013 :: 08:38:10
Функции поста
Спирт датчику не помощник! Я когла-то промыл в чистом спирте, чем загубил его окончательно. С тех пор, уже несколько лет, датчик(ионный насос) только аккуратно протираю от пыли и грязи чистейшим носовым платочком. Поверьте, это помогает!
« Последняя редакция: 07.04.2013 :: 08:40:22 - Refмэн »  

"я знаю, что я ничего не знаю"
Наверх
 
IP записан