Обычная тема Требуется разработать и изготовить 2 холодильные системы (число прочтений - 1756 )
Toxan
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 118
Зарегистрирован: 28.01.2011
Требуется разработать и изготовить 2 холодильные системы
17.11.2012 :: 10:22:09
Функции поста
Собственно по порядку.
1. В существующей системе вентиляции требуется установить теплообменник с непосредственным охлаждением (температура воздуха после теплообменника порядка 16 С).
2. Холодильная нагрузка составляет порядка 100 кВт максимально, минимальная порядка 20% от максимума.
3. Испаритель подлежит замене, возможно использование секционного.
4. Конденсаторы - сухие, с принудительной циркуляцией воздуха.
5.Наличие опции снижения давления конденсации в зависимости от наружной температуры.
6. Система работает только на охлаждение и только  в теплый период года, мин. температура +8 С.
7. Возможно применение спиральных компрессоров.

Таких систем должно быть 2 (по 100 кВт каждая).

Интересует:
а) возможность реализации такой системы;
б) стоимость проектной документации (РД), а так же коммерческое предложение по "железу" (в личку)

Объект территориально в Москве.
« Последняя редакция: 17.11.2012 :: 10:27:10 - Toxan »  
Наверх
 
IP записан
 
Toxan
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 118
Зарегистрирован: 28.01.2011
Re: Требуется разработать и изготовить 2 холодильные системы
Ответ #1 - 19.11.2012 :: 21:55:54
Функции поста
Разве нет здесь людей способных реализовать данные системы??
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Требуется разработать и изготовить 2 холодильные системы
Ответ #2 - 20.11.2012 :: 07:01:01
Функции поста
Toxan писал(а) 19.11.2012 :: 21:55:54:
Разве нет здесь людей способных реализовать данные системы??


На aircon.ru обратись, с руками оторвут заяву  Подмигивание
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Требуется разработать и изготовить 2 холодильные системы
Ответ #3 - 20.11.2012 :: 08:14:27
Функции поста
В Москве и без аиркона оторвут)) Форточку открыл и крикнул. Заколебешься от предложений отбиваться))) Но для этого нужно совершить работу: подняться и открыть форточку Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Требуется разработать и изготовить 2 холодильные системы
Ответ #4 - 20.11.2012 :: 08:55:18
Функции поста
Чтобы ему это правильно посчитали, нужны еще данные. Хотя бы маркировку приточки (объем воздуха). А так - запрос "о намерениях". Смех
  
Наверх
 
IP записан