Очень популярная тема (более 25 ответов) Всероссийский День Добрых Дел. (число прочтений - 8094 )
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Всероссийский День Добрых Дел.
Ответ #15 - 18.11.2012 :: 14:13:25
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 18.11.2012 :: 13:15:54:
Александр, желаю чтобы удача не покидала Вас!


Мишок, мне б твои годы! Горы б свернул. У тебя с твоим рвением и усернием всё будет на мази.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Всероссийский День Добрых Дел.
Ответ #16 - 18.11.2012 :: 14:25:01
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.11.2012 :: 12:33:04:
затем на центр. рынок

Я вот тоже сегодня на рынке мясо покупал, матушка попросила. Выбрал два кусочка грудинки, продавщица меня участливо спрашивает "Вам порубить?", я без задней мысли "Можно!". Она отдает эти кусочки рубщику, он пару раз ударил своим топориком, и в кулек, продавщица кулек на весы - "С Вас ... рублей". Я рассчитался, прихожу домой вынимаю... там не то что я выбрал... Ругаться не пошел, да и не в моем характере, лоханули - сам виноват.
Так вот я о чем, хотел матушке доброе дело сделать, но на добрых делах кто то наживается. Но я не в обиде. Бог судья.
Делайте добрые дела!!! Они бесценны!
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Всероссийский День Добрых Дел.
Ответ #17 - 18.11.2012 :: 14:32:59
Функции поста
БОБР писал(а) 18.11.2012 :: 14:25:01:
Я вот тоже сегодня на рынке мясо покупал,

Николаич, извини, запамятовал. А ты случаем не козерог?
  
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Всероссийский День Добрых Дел.
Ответ #18 - 18.11.2012 :: 14:42:32
Функции поста
Не, я водолей или рыба 19 февраля, у разных гороскопов даты пересекаются.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Всероссийский День Добрых Дел.
Ответ #19 - 18.11.2012 :: 15:05:47
Функции поста
БОБР писал(а) 18.11.2012 :: 14:42:32:
водолей или рыба

Да я тоже доверчивый!!!!
Вчерась на междугороднем вокзале в автобус на Актюбинск, ребята с Казахстана попросили R 11 передать. Дождался когда пассажиры рассядутся, влазию в двери, показываю водиле пакет с 4 пластиковыми бутылками. тот понятливо кивнул головой, что мол щас заберёт, вот только между нами и кассиршой бомжёвого вида мужичёк казах встрял и что то буробит, дескать к больному брату надо в Актюбинск и мятой сторублёвкой трясёт. кассирша ему вталкивает, что этой суммы  недостаточно даже до границе, я он лопочет по своему и явно задерживает отправку. Ложу купюру кассирше. дескать от Красного креста, а та видать бывалая: - Да его через границу не пустят, у него паспорта нет.
Мужичёк хвать деньгу и шмыг мимо меня в калитку! Я то не побёг за ним. как бы добровольно отдал. да и дело у меня. А водила сука, почему то в отказ пошёл, дескать нельзя бутылки возить. Я ему и их нюхать давал и попытался всяко сказать. ни в какую. Так пришлось через три часа на следущий передать!
  
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Всероссийский День Добрых Дел.
Ответ #20 - 18.11.2012 :: 15:28:05
Функции поста
Wасалич, добрые дела не только трудны, но и убыточны.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Всероссийский День Добрых Дел.
Ответ #21 - 18.11.2012 :: 15:31:54
Функции поста
Негатив:

  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Всероссийский День Добрых Дел.
Ответ #22 - 18.11.2012 :: 16:53:51
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.11.2012 :: 12:55:17:
В переезде, главное картонные коробки, среднего размера. в них барахло хорошо пакуется и перетаскивать удобно.

Вот блин, Пирогово слишком далеко от нас. Проводим монтаж доильного зала на 40 мест, так идут коробки картонные и одинаковые на отдельные узлы. Жалко даже выбрасывать. Картон прочный, отменный.. Коробки из него  сделаны супперовские. Хоть удачи только пожелаю. Удачи, Александр!
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Всероссийский День Добрых Дел.
Ответ #23 - 18.11.2012 :: 17:41:26
Функции поста
БОБР писал(а) 18.11.2012 :: 15:28:05:
Wасалич, добрые дела не только трудны, но и убыточны.

Если ожидаешь навар от своих дел, то это бизнес, сделка. Мало отношения имеет к добрым делам.
В жизни много всяко-разного бывало. Иногда кажется убил бы какого-нибудь прохвоста или обидчика. А вот по прошествии времени зла не остаётся. Запоминается доброе. Николаич, не в грудинке счастье.
Ты делаешь большое и доброе дело на форуме. Ждёшь ли ты награды за это? Уверен - нет. Но если я смогу тебе оказать услугу, почту за честь. С уважением, Сергей.
« Последняя редакция: 18.11.2012 :: 18:39:43 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Всероссийский День Добрых Дел.
Ответ #24 - 18.11.2012 :: 18:03:29
Функции поста
iscander писал(а) 18.11.2012 :: 14:13:25:
У тебя с твоим рвением и усернием всё будет на мази.

буду стараться чтобы так и было  !
  

12_006.jpg ( 39 KB | 0 Загрузки )
12_006.jpg

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Всероссийский День Добрых Дел.
Ответ #25 - 18.11.2012 :: 18:08:29
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 18.11.2012 :: 18:03:29:
буду стараться чтобы так и было  !

Будет. Обязательно. Не опускай руки при временных неудачах.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Всероссийский День Добрых Дел.
Ответ #26 - 18.11.2012 :: 18:24:59
Функции поста
БОБР писал(а) 18.11.2012 :: 15:28:05:
добрые дела не только трудны, но и убыточны.

Николаич! Ежили честно, то мне хочется порвать того кто меня поимел (вчерашнего казаха не имею в виду, он может хоть покушает). но если вдуматься, то выходит, та продавщица мяса, стоит дешевле самый дешовой проститутки. Так как те например берут 500 рублей, а мясница в разнице по цене куска мяса, не более 200 рублей выиграла. И кто после этого БЛЯТЬ?
Когда так смотрю на вещи, мне это доставляет удовольствие. так как за небольшие затраты, я узнаю стоимость обидчика и выходит. что пострадавшим не я оказался!
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Всероссийский День Добрых Дел.
Ответ #27 - 18.11.2012 :: 19:36:47
Функции поста
iscander писал(а) 18.11.2012 :: 17:41:26:
... . Ждёшь ли ты награды за это? Уверен - нет. ...
Может и не желает, но достоин. "Добрый холодильщик" (два смысла сразу) чем не звание для него?
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Всероссийский День Добрых Дел.
Ответ #28 - 20.11.2012 :: 16:42:37
Функции поста
не совсем понял ап чом базар, но словом пнусь..

Я каждый день делаю три добрых дела. больше не считаю... Может плохих дел я делаю в день больше чем добрых, но не мне о них судить...

Вчера      сделал восемь синичников и развесил их по деревьям, сегодня с утреца они уже интересовались ими...

... ну и походу дела  шлёпнул с десяток кароф, пять точно в анус -- шлёпнулись кульком, а у остальных керосин кончился метров за двести-триста... ну и хорошо -- их- убирать не приходица.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Всероссийский День Добрых Дел.
Ответ #29 - 20.11.2012 :: 18:09:45
Функции поста
Zеnzel, то, что синичек приютил, поистине доброе дело. Из чего синичники мастерил?
По воронам ни чего не скажу. Скажу только, что природа - СРО. Без всяких формальностей и указов партии и Правительсва. Регулировать численность хищников: волков там... наверное необходимо в разумных пределоах. Кто эти пределы определяет? Падальщики же регулируются количеством падали, т.е. отбросов нажей жизнедеятельности и пр.. Зами загадили всё вокруг. На свалках чайки - хуже ворон. Лишить жизни живое существо легче, чем создать новую жизнь. Да, хватит, пожалуй об этом. На философию потянуло.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан