Горячая тема (более 10 ответов) Dantex RK48-ch\cn Что за ошибка? (число прочтений - 6491 )
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Dantex RK48-ch\cn Что за ошибка?
Ответ #15 - 11.12.2012 :: 19:35:09
Функции поста
Иркутск торчит пивас в кабаке за xif файл для LGWN шлюза, Краснодар - бочонок Гролша за помощь с платой FG V серия. Теперь и Fenom из города N  Улыбка
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Dantex RK48-ch\cn Что за ошибка?
Ответ #16 - 11.12.2012 :: 20:47:49
Функции поста
Не сопьёсси? Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Dantex RK48-ch\cn Что за ошибка?
Ответ #17 - 11.12.2012 :: 21:22:52
Функции поста
С тобой поделюсь  Круглые глаза
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Dantex RK48-ch\cn Что за ошибка?
Ответ #18 - 13.12.2012 :: 09:19:00
Функции поста
Fenom писал(а) 10.12.2012 :: 20:52:19:
Проблему решили. И как обычно "дело было не бобине, д****б сидел в кабине".
В общем Mika с самого начала был прав. Это ошибка наружного блока. Мы так увлеклись электронной составляющей этой защиты, что в последнее время даже не смотрели на гидравлические параметры. А все оказалось просто, пока компрессор стоит все звонится, а как запустился через минуту из за недостаточного количества фреона и низкой температуры за бортом  давление падает ниже 3бар(отсечка РДН) и и мы наблюдаем цветомузыку. Что интересно утечку тоже не нашли.  Да и кстати S3 и S9 мы не замыкали, а по совету знакомого электронщика закорачивали ответную (низковольтную) часть оптрона. Тогда результата это не дало. Короче перемудрили. Всем спасибо за помощь. А Mika отдельное, по возможности пришлем и приз  Подмигивание.
Да и ещё, Давид, импульсы на обратке не нужны, просто замыкание.

Thank you Mario, but our princess is in another castle!  Смех
  
Наверх
 
IP записан