Обычная тема Ищу работу в Петербурге (число прочтений - 2471 )
luft
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Петербург
Зарегистрирован: 15.04.2008
Ищу работу в Петербурге
26.11.2012 :: 21:09:43
Функции поста
Добрый день. Ищу работу по обслуживанию холодильного оборудования. Нужен график работы сутки/трое. Имею опыт работы с винтовыми компрессорами York, Grasso. Хорошие практические знания по электрике холодильных установок. Читаю гидравлические схемы. +79046064658, Денис.
  
Наверх
 
IP записан
 
Констант
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Ейск
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Ищу работу в Петербурге
Ответ #1 - 12.12.2012 :: 20:15:20
Функции поста
Знание теории и практики холодильного дела.7 лет опыта(холод,СКВ,отопление,водоподготовка и водоотведение-инженерные системы).Умение общаться с тестером (чтение схем),манометром, сварка любых металлофф(сталь,медь,алюминий и др.), знание такелажного дела, промальп, умею работать в AutoCad.читать чертежи (строительные,принц.схемы),могу работать по 12 часоффф, если интересная работка.Легко обучаем. Не люблю сидеть на однотипной работе, угнетает ))
« Последняя редакция: 13.12.2012 :: 19:51:42 - Констант »  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Ищу работу в Петербурге
Ответ #2 - 13.12.2012 :: 08:49:39
Функции поста
Констант писал(а) 12.12.2012 :: 20:15:20:
Знание теории и практики холодильного дела.7 лет опыта

Констант, где обучались и где набирались опыта?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Констант
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Ейск
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Ищу работу в Петербурге
Ответ #3 - 13.12.2012 :: 19:49:06
Функции поста
книги, много книг,каталоги, технические бюллютени..фирма по сервису инженерки.."главное-желание познавать мир, тебя  окружающий".
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Ищу работу в Петербурге
Ответ #4 - 13.12.2012 :: 19:59:43
Функции поста
не плохо
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
vetal09051980
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.02.2014
Re: Ищу работу в Петербурге
Ответ #5 - 10.02.2014 :: 12:17:28
Функции поста
а бытовые холодильники ремонтируете?
  
Наверх
 
IP записан