Обычная тема нужен подрядчик на оборудование и монтаж (число прочтений - 1790 )
антонzxcvbnm,.
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 30.11.2012
нужен подрядчик на оборудование и монтаж
30.11.2012 :: 00:56:51
Функции поста
Необходима температура +2-+10гр в помещении 85куб.м.
стены под плитку, подвал
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: нужен подрядчик на оборудование и монтаж
Ответ #1 - 30.11.2012 :: 05:13:28
Функции поста
В заявке надо отобразить:1материал стен и толщина,наименование продукта,количество продукта,суточный оборот.Если есть заинтересованость,писать в личку и обязательно регион.
  
Наверх
 
IP записан