Очень популярная тема (более 25 ответов) помогите с переходом (число прочтений - 11604 )
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: помогите с переходом
Ответ #60 - 16.12.2012 :: 16:39:58
Функции поста
отжиг обязательно, 22-ю тянул в два приема:
первый побольше диаметр, второй уже точный и с промежуточным отжигом.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: помогите с переходом
Ответ #61 - 16.12.2012 :: 18:30:14
Функции поста
как везёт тем у кого есть рукой ТОКАРЬ
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: помогите с переходом
Ответ #62 - 16.12.2012 :: 18:40:46
Функции поста
когда-то у нас была очень серьёзная фирма  живём-то на Кубани-сельхозремонт-делали всё ... ну абсолютно всё а сейчас токарь на вес золота .как мне ещё в школе нравилась эта работа но только штучная а теперь при этой востребованности после перестройки ну очень трудно найти специалиста -даже за деньги...печально а что будет лет через 5-7 когда старики отойдут кто в мир иной а кто просто устанет?печально куда страна придёт лет через 5-останутся одни торгаши короче будет второй египет только и свою историю не знаем потому и продавать не сумееем Печаль
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан