Обычная тема Течеискатели CPS (число прочтений - 1724 )
holod12
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Мелитополь
Зарегистрирован: 14.09.2010
Пол: Мужской
Течеискатели CPS
03.12.2012 :: 09:27:45
Функции поста
Постоянно пользуюсь LS790B  и очень им доволен, но обнаружил что есть у CPS и другие модели( LS1,  LS2, LDA1000). Помогите разобраться чем они отличаются друг от друга и чем лучше или хуже LS790B. Если все они работают с одним сенсором - значит у них и характеристики по чувствительности и маркам обнаруживаемых хладонов одинаковые????????
http://www.cpsproducts.com/product/electronic-leak-detection-ls2/
http://www.cpsproducts.com/product/leak-detection-ls1/
http://www.cpsproducts.com/product/leak-seeker-automotive-lda1000h/
  
Наверх
YIMAIM  
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: Течеискатели CPS
Ответ #1 - 03.12.2012 :: 11:55:19
Функции поста
Кратко:
780 - самый простой. чувствительность 7 г/год. без отсечки фона. самая простая модель. по сути нет более ничего. самая дешевая модель.
790 - добавлена отсечка фона, клавиатура,  индикатор заряда батареи, улучшенное питание и схема датчика. это основное.
Приборы похожи корпусами. У них одинаковые сенсоры

LS3000. У него свой сенсор. Прибор более серьезный и дорогой. автоматический детектор утечек.
Более высокая чувствительность 3 г/год. Более удобный корпус. Продается в кейсе. удобный дисплей с интенсивностью утечки.

LS1 - новинка. похож на 3000. с новым сенсором.
  
Наверх
IP записан