Очень популярная тема (более 25 ответов) Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва (число прочтений - 7954 )
ЗАО Теремок-Инвест
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 03.12.2012
Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
03.12.2012 :: 13:18:13
Функции поста
В крупную сеть общественного питания "Теремок-Инвест" требуется техник по эксплуатации оборудования Торговой сети.
Требования:
Гражданство РФ,Белоруссия
Пол: мужской
Возраст: от 25 до 45 лет
Требования к квалификации:
Образование: средне-специальное, средне-техническое.
Опыт работы: от 3-ех лет
Обязательно наличие собсвенного автомобиля и готовность его эксплуатировать, наличие водительчких прав категории В.
Должностные обязанности:
-Качественное, своевременное и безопасное проведение работ по текущему ремонту инженерных систем (электрооборудование, водоснабжение, канализация)
-Качественное проведение ППР и текущему ремонту теплового, холодильного и технологического оборудования (электроплиты, мармиты, холодильники и т.д)
-Осуществление контроля подрядных организаций в рамках своих служебных обязанностей.
Условия:
З/п от 35 000 до 38 000 (на руки)
График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00
Испытательный срок: 3 месяца
Территориальное расположение: м. Автозаводская (мастерская автозавода ЗИЛ)
Оформление строго по ТК РФ, бесплатное питание + ГСМ (10 700 руб.) в месяц.
Контакты: 8-495-956-27-30, 736-93-95 (доб. 207) Кристина
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #1 - 03.12.2012 :: 13:46:53
Функции поста
ЗАО Теремок-Инвест писал(а) 03.12.2012 :: 13:18:13:
З/п от 35 000 до 38 000 (на руки)

В каждую руку

ЗАО Теремок-Инвест писал(а) 03.12.2012 :: 13:18:13:
(доб. 207) Кристина

Кристина! К вам без претензий! Любопытство удовлетворения для! А в вашей конторе имеется должность с более низкой оплатой, например техничка, или посудница? Так как судя по сумме оплаты, многопрофильный инженер со своим авто, ценится не выше той же бабы Груни со шваброй.
  
Наверх
IP записан
 
FROST
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 131
Местоположение: Костромская область
Зарегистрирован: 06.10.2009
Пол: Мужской
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #2 - 03.12.2012 :: 13:51:30
Функции поста
ЗАО Теремок-Инвест писал(а) 03.12.2012 :: 13:18:13:
Должностные обязанности:-Качественное, своевременное и безопасное проведение работ по текущему ремонту инженерных систем (электрооборудование, водоснабжение, канализация)-Качественное проведение ППР и текущему ремонту теплового, холодильного и технологического оборудования (электроплиты, мармиты, холодильники и т.д)-Осуществление контроля подрядных организаций в рамках своих служебных обязанностей.

И ЖНЕЦ И КУЗНЕЦ И НА ДУДЕ ИГРЕЦ !!!!! Улыбка
  

Завтра лучше не будет
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #3 - 03.12.2012 :: 15:04:18
Функции поста
Перенесите тему в юмор.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #4 - 03.12.2012 :: 15:20:52
Функции поста
Zеnzel писал(а) 03.12.2012 :: 15:04:18:
Перенесите тему в юмор.

Михалыч. А по большому выходит крупная сеть общественного питания "Теремок-Инвест", нас за быдло принимают.
  
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #5 - 03.12.2012 :: 15:35:20
Функции поста
Не травмируйте сознание не Московских обывателей! (Чья то цитата...)
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #6 - 03.12.2012 :: 15:35:38
Функции поста
Вставлю свои 5 копеек.
Это  мелкие харчевни.

Все оборудование ремонтируют профильные конторы,
техник по эксплуатации оборудования там занимается всякой фигнёй, типа замены вилки ли выключателя, отсюда и деньги соответствующие.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #7 - 03.12.2012 :: 15:35:59
Функции поста
пока  в нашей среде будут люди,  готовые работать за три копейки, до тех пор и будут появляться подобные  объявы... Злой
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #8 - 03.12.2012 :: 17:43:13
Функции поста
Будете смеятсо) 35-40 средняя з.п. по больнице Москва.
Есть здесь на форуме спец по чиллерам, так он своим рафшанам на испыталке 18 тыс рупий в месяц  платит, а з.п. потолок 40 тыс.
бери больше кидай дальше. пока летит, думай о Вечном)
« Последняя редакция: 03.12.2012 :: 17:45:38 - Mika »  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #9 - 04.12.2012 :: 14:59:39
Функции поста
vitali.pl писал(а) 04.12.2012 :: 14:27:17:
а о польше то вооще

Уважаемый vitali.pl, пишите грамотно, пожалуйста. И правильно Польша

Я уверен, что Вам это не сложно

Благодарю за понимание
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #10 - 05.12.2012 :: 13:39:34
Функции поста
MС писал(а) 03.12.2012 :: 15:35:38:
отсюда и деньги соответствующие.

Александр! А где жильё соотвествующее к этой оплате в Москве присмотреть? Если только на хроменькой вдовушке подженится!!!
  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #11 - 05.12.2012 :: 14:03:19
Функции поста
Wасилич писал(а) 05.12.2012 :: 13:39:34:
Александр! А где жильё соотвествующее к этой оплате в Москве присмотреть? Если только на хроменькой вдовушке подженится!!!


Пал Василмч, ну сказали же Цитата:
35-40 средняя з.п. по больнице Москва.


Твои работники, наверное не только у тебя деньги зарабатывают.
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #12 - 05.12.2012 :: 14:13:18
Функции поста
Wасилич писал(а) 05.12.2012 :: 13:39:34:
Александр! А где жильё соотвествующее к этой оплате в Москве присмотреть

Ну вот если коммуналка пара тысяч и за электричество тысчонка?
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #13 - 05.12.2012 :: 14:16:11
Функции поста
MС писал(а) 05.12.2012 :: 14:03:19:
не только у тебя деньги зарабатывают.

Или постарели. а может обленились, как то не озадачиваются шабашками.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #14 - 05.12.2012 :: 14:30:38
Функции поста
Smag писал(а) 05.12.2012 :: 14:13:18:
если коммуналка пара тысяч

Не узнаю Москву! Знакомая на Ленинском трёх комнатную, заслуженному преподавателю за три сдаёт!
Если в больничке 35-40 з.п., То какая з.п. у препода, который по 90 ежемесячно за квартиру слюнявит?

Smag писал(а) 05.12.2012 :: 14:13:18:
Ну вот если коммуналка пара тысяч

Наверное на шконках в два-три яруса спят. в пятницу приятель из Актюбинска попросил квартиру для жены с сынишкой дня на два присмотреть, Самая дешовая 1200 в сутки и это в нашем колхезе. Несходится у меня что в стольном за две угол можно снять.
  
Наверх
IP записан