Очень популярная тема (более 25 ответов) Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва (число прочтений - 7959 )
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #15 - 05.12.2012 :: 15:29:32
Функции поста
коллеги кто  не москвичи -Москва не Россия .Мы как бы отдельно москва это москва а россия это россия -да и россия кубань это одно а чебоксары (к слову просто или муром или ещё  чего )это совершенно другое и если живёшь ты в городе где крутятся хоть какие-то деньги -то и у тебя доход будет -а в противном случае твои знания помгут тебе выжить -хотя по сравнению с остальной частью населения (не богатеями изначально)весьма относительно -как и всё в нашей жизни  Нерешительный
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #16 - 05.12.2012 :: 20:01:48
Функции поста
Не Василич, я про коммунальные платежи - две тыщи в месяц. А квартира еще в советские времена получена, как вариант.
В Москве не все, кто работает - понаехавшие Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #17 - 05.12.2012 :: 20:17:50
Функции поста
Да Кристина вы обижаете холодильщиков не только до Урала , но и всех от Урала до дальнего востока.
  
Наверх
 
IP записан
 
Кузя
Экс-Участник


Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #18 - 06.12.2012 :: 05:39:07
Функции поста
..да неужели еще кто-то ищет лохов со своим транспортом... за бесплатно...

ныне порядочные (обычно не российские) конторы, если есть нужда отправить на личном авто - платят семь с полтиной с километра, и плюс ГСМ по факту ... в расчете автомобиля класса логана... если за ГСМ 10 700 (тысячи на четыре с хвостиком пробега), значит вся зарплата и есть компенсация амортизации и затрат на содержание авто... а трудимся за идею????
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #19 - 06.12.2012 :: 15:49:40
Функции поста
BOL писал(а) 05.12.2012 :: 20:17:50:
Кристина вы обижаете холодильщиков

Кристина хорошая, замечательная девочка, исполнительная сотрудница. Руководство подставила её, велев здесь инфу разместить.


Smag писал(а) 05.12.2012 :: 20:01:48:
В Москве не все, кто работает - понаехавшие

Николаич! Похулиганил раньше я! Помотался по России. по многим городам монтажики поделал, и в Москву своей сборки агрегатики повозил, а после как Острове поперезнакомился с дилерами, алкоголю покушали, ну и опосля как то неловко стало без ведома на "чужую" территорию влазить.
Я ни к кому не лезу и из коллег, тоже у меня работу не отнимают, а только помогаем друг дружке.
Так я и пытаюсь выговарится! Если я в те времена залазил, например в Москву, или в Астрахань. в Ухту то и по цене не скромничал. В Оренбург тоже приезжают иногородние и офигиваешь. что они за гораздо меньшее берутся, чем мы предлагаем?????
Это опять предленющая тема.

Холодильщики всех стран - соединяйтесь! И вы будете финансово удовлетворены!
  
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #20 - 06.12.2012 :: 16:11:21
Функции поста
BOL писал(а) 05.12.2012 :: 20:17:50:
вы обижаете холодильщиков не только до Урала , но и всех от Урала до дальнего востока.

А в европейской части бывшего СССР холодильщиков нет, что-ли? Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #21 - 06.12.2012 :: 16:13:09
Функции поста
Wасилич писал(а) 06.12.2012 :: 15:49:40:
они за гораздо меньшее берутся, чем мы предлагаем?????

Я про таких говорю: "Сами не зарабатывают и другим не дают!"
  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #22 - 06.12.2012 :: 18:31:53
Функции поста
SSA писал(а) 06.12.2012 :: 16:11:21:
А в европейской части бывшего СССР холодильщиков нет, что-ли?

А до Урала что за территория? Прочитайте внимательнее моё сообщение , там на мой взгляд только Америка не охвачена.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #23 - 06.12.2012 :: 19:02:40
Функции поста
BOL писал(а) 06.12.2012 :: 18:31:53:
только Америка не охвачена.

В задницу эту Америку! Я в Омске, в гостиницы телефон на подоконнике забыл! Через час позвонил, а мне ответили, что ни чё не нашли!!!
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #24 - 06.12.2012 :: 19:09:46
Функции поста
Wасилич писал(а) 06.12.2012 :: 15:49:40:
В Оренбург тоже приезжают иногородние и офигиваешь. что они за гораздо меньшее берутся, чем мы предлагаем?????

Рынок, что сделаешь, значит могут дешевле сделать. Было бы в убыток не делали бы Улыбка
Wасилич писал(а) 06.12.2012 :: 15:49:40:
а после как Острове поперезнакомился с дилерами, алкоголю покушали, ну и опосля как то неловко стало без ведома на "чужую" территорию влазить.

А что значит чужая? т.е по какому принципу делили родные земли русские? Там, в острове ,лицензии на Ярославскую область не осталось? А то бы я прикупилс Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #25 - 06.12.2012 :: 19:09:57
Функции поста
Ответили с твоего же телефона?
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #26 - 06.12.2012 :: 19:24:49
Функции поста
BOL писал(а) 06.12.2012 :: 19:09:57:
Ответили с твоего же телефона?

Не-а!!!
У вас тогда с Мегафоном только связь налаживалась, слаб контакт был, я и на подоконник лазил. что бы в окно высунутся. так его там и оставил.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Техник по эксплуатации оборудования Торговой Сети Москва
Ответ #27 - 06.12.2012 :: 19:30:04
Функции поста
reff писал(а) 06.12.2012 :: 19:09:46:
т.е по какому принципу делили родные земли русские

По юрпрописке конторы!!!

reff писал(а) 06.12.2012 :: 19:09:46:
А то бы я прикупилс

Желаешь дилерство? На халяву сделаю! Только придётся кажный год со мной встречатся и другими ребятами тоже!!!!
  
Наверх
IP записан