Очень популярная тема (более 25 ответов) Закрытая тема. 18+ (число прочтений - 24554 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Закрытая тема. 18+
Ответ #30 - 12.12.2012 :: 00:24:21
Функции поста
Светлана21 писал(а) 11.12.2012 :: 20:27:20:
я в восторге!

Я тебе уже упоминал. что с моей дочей вы тёзки! Так вот она мне вчера подсунула ссылку и я в запой читаю!!!

http://vk.com/best_pvk

Примеры, что там имеется!
  

hpIxM8AABU4.jpg ( 70 KB | 3 Загрузки )
hpIxM8AABU4.jpg
koBjyg-iYic.jpg ( 52 KB | 3 Загрузки )
koBjyg-iYic.jpg
Ya-MdO_xYec.jpg ( 69 KB | 1 Download )
Ya-MdO_xYec.jpg
qoU7VUNy9Y0.jpg ( 55 KB | 2 Загрузки )
qoU7VUNy9Y0.jpg
CiQzjTLNlnw.jpg ( 63 KB | 1 Download )
CiQzjTLNlnw.jpg
Наверх
IP записан
 
Светлана21
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Челябинск
Зарегистрирован: 30.10.2012
Пол: Женский
Re: Закрытая тема. 18+
Ответ #31 - 12.12.2012 :: 07:47:52
Функции поста
BOL писал(а) 11.12.2012 :: 20:41:19:
А где сложнее ? Можно узнать , если это не закрыто.

Конечно можно,с представительницами прекрасного пола!ZiL (Бичижик) писал(а) 11.12.2012 :: 21:00:26:
Сложнее у девушек или у централей? 

Вы меня рассмешили! Спасибо за поднятие настроения!Столько положительных сторонУлыбкаНо все же...... у девушек наберется поболее их ПодмигиваниеWасилич писал(а) 12.12.2012 :: 00:06:25:
И мы тоже!!! - --Красявая у тебя аватарка!!!

Спасибо,приятно! Но в связи с тем,что у других пользователей отсутствуют фотографии на автарке,решила тоже картинку поставить- цветик-семицветик Улыбка
- Если мы были бы стилисты, то конечно нам бы и в голову не пришло сравнивать дам с ценралью! Так шо не дуйся, мы не зла!
Да я и не думала дуться,тем более на Вас. Оригинальное сравнение,нигде не доводилось такого слышать Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Светлана21
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Челябинск
Зарегистрирован: 30.10.2012
Пол: Женский
Re: Закрытая тема. 18+
Ответ #32 - 12.12.2012 :: 08:04:58
Функции поста
Wасилич писал(а) 12.12.2012 :: 00:24:21:
Я тебе уже упоминал. что с моей дочей вы тёзки! Так вот она мне вчера подсунула ссылку и я в запой читаю!!!

я запомнила ,что тезки Улыбка Прикольный мультфильм!!!!! мне тоже нравится! картинка где:
у тебя есть два варианта: либо я выхожу за тебя  замуж, либо ты женишься на мне- прям хоть на аватарку ставь Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Закрытая тема. 18+
Ответ #33 - 12.12.2012 :: 08:14:05
Функции поста
« Последняя редакция: 12.12.2012 :: 08:14:46 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Светлана21
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Челябинск
Зарегистрирован: 30.10.2012
Пол: Женский
Re: Закрытая тема. 18+
Ответ #34 - 12.12.2012 :: 08:26:53
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Закрытая тема. 18+
Ответ #35 - 12.12.2012 :: 08:32:02
Функции поста
Мы тоже шутим, но в каждой шутке есть доля...
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Закрытая тема. 18+
Ответ #36 - 12.12.2012 :: 09:07:40
Функции поста
Светлана21 писал(а) 12.12.2012 :: 07:47:52:
на автарке, решила тоже картинку поставить - цветик-семицветик

Это для гадания: любит-нелюбит-любит?

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Светлана21
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Челябинск
Зарегистрирован: 30.10.2012
Пол: Женский
Re: Закрытая тема. 18+
Ответ #37 - 12.12.2012 :: 09:31:14
Функции поста
Геннадий писал(а) 12.12.2012 :: 09:07:40:
Это для гадания: любит-нелюбит-любит?

как вариант.если по нему гадать, то всегда будет выпадать,что любит Улыбка
Ну а вообще это волшебный цветочек,исполняющий желания. эх....мне бы такой кто подарил Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Закрытая тема. 18+
Ответ #38 - 12.12.2012 :: 09:38:24
Функции поста


Это к Михаилу или к Wасиличу
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Светлана21
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Челябинск
Зарегистрирован: 30.10.2012
Пол: Женский
Re: Закрытая тема. 18+
Ответ #39 - 12.12.2012 :: 10:11:14
Функции поста
Красивый очень!!!
на Новый год всегда случаются чудеса,может и мне повезет)
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Открытая тема. 18+
Ответ #40 - 12.12.2012 :: 10:29:23
Функции поста
Главное, в Это верить )))



Светлана, не забудь Деду Морозу письмо написать!

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Закрытая тема. 18+
Ответ #41 - 12.12.2012 :: 11:27:07
Функции поста
Светлана20 Вы только нетеряйтесь,у нас ещё СТАРИК имеется шибко грамотный,Изобретатель,только потерялся шо то.
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Закрытая тема. 18+
Ответ #42 - 12.12.2012 :: 13:34:56
Функции поста
Светлана21 писал(а) 12.12.2012 :: 08:26:53:
на самом деле мне рановато ещё!
Ежель больше 18, то уже старая дева...по восточным меркам  Улыбка
У них 13-15 лет самое то, потом "товар залеживается"
  
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Закрытая тема. 18+
Ответ #43 - 12.12.2012 :: 13:49:18
Функции поста
Я тебе ничего не скажу,

Я тебя не встревожу ничуть,

И о том, что, я молча твержу,

Не решусь ни за что намекнуть.



Целый день спят ночные цветы,

Но лишь солнце за рощу зайдет,

Раскрываются тихо листы,

И я слышу, как сердце цветет.



И в больную усталую грудь

Веет влагой ночной... Я дрожу.

Я тебя не встревожу ничуть,

Я тебе ничего не скажу.
Афанасий Фет

* * *

Красивых любят чаще и прилежней,

Веселых любят меньше, но быстрей, –

  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Закрытая тема. 18+
Ответ #44 - 12.12.2012 :: 15:54:36
Функции поста
Давид писал(а) 12.12.2012 :: 13:34:56:
Ежель больше 18, то уже старая дева...по восточным меркам  Улыбка
У них 13-15 лет самое то, потом "товар залеживается"

Давид! На Востоке, в связи с отсутствием зимы, то есть температура окружающей среды, не опускается за минусовые градусы и это объяснимо, что хранение в плюсовых диапазонах приводит к скоропорту. Наши девчата пол года в плюсах, пол года в минусах проживают, то и получается, что наши девчонки в 20, приравниваются по восточинским меркам к десятилетним!!!
  
Наверх
IP записан