Очень популярная тема (более 25 ответов) Удаление сообщений участников (число прочтений - 14016 )
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Удаление сообщений участников
06.12.2012 :: 11:14:45
Функции поста
Не, я понимаю, у каждого есть права.
Но не надо своими правами ущемлять права других участников.
В теме "Конденсатор вверх ногами" кто-то ненавязчиво удалил ДВА моих сообщения.

Начинается старое - деление на "хороших" (сообщения остаются) и "плохих" (сообщения могу стереть, могу оставить)?

Хотелось бы получить ответ у Администраторов, Координаторов.
« Последняя редакция: 07.12.2012 :: 08:36:36 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #1 - 06.12.2012 :: 12:09:13
Функции поста
Нечего хрень чушь всякую писать и пререкаться с Колотун-Бабай.
Форум для технических вопросов. Вы бы его поблагодарили за технические пояснения

Благодарю за понимание

Удачи и везения
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #2 - 06.12.2012 :: 13:33:37
Функции поста
Геннадий писал(а) 06.12.2012 :: 12:09:13:
Нечего хрень чушь всякую писать и пререкаться с Колотун-Бабай.

Я чё-то не понял.
Если чел пишет, что переохладитель В конденсаторе, это не чушь, а если его исправляют на правильное - это чушь?

А то, что с кем пересекаться или нет, так я здесь неоднократно повторял чьи-то умные слова, что истина рождается в споре.
И мне глубоко сиренево, Колотун-Бабай это или Геннадий.
Кстати, технические пояснения о переохладителе именно в моих ссылках.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #3 - 06.12.2012 :: 13:49:29
Функции поста
SSA писал(а) 06.12.2012 :: 13:33:37:
истина рождается в споре

По секрету: и это чушь не верно!

Цитата:
Утверждают, что в споре рождается истина, то этот расхожий постулат, увы, неверен.
Истина не рождается в споре. Зато в споре рождается ненависть и нетерпимость. Подумайте об этом, прежде чем затевать с кем-либо спор. А рождается истина  в размышлении
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #4 - 06.12.2012 :: 13:55:24
Функции поста
Если предвзято относиться к своему оппоненту, возможно, и родится ненависть.

А если в споре идет обмен мнениями об одной и той же проблеме и оппоненты прислушиваются к друг-другу? Как раз и размышления с оценкой различных точек зрения.

Это лично мое мнение, а не цитата откуда-нибудь.
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #5 - 06.12.2012 :: 15:14:42
Функции поста
Геннадий писал(а) 06.12.2012 :: 12:09:13:
Вы бы его поблагодарили за технические пояснения

Вот только нормальным языком, то что описал К-Б назвал muravey77.
Посему претензия SSA совершенно справедлива.
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #6 - 06.12.2012 :: 15:38:58
Функции поста
И я про то же:
"Если фраза сформулирована так, что ее можно понять по-разному, то это рождает двойственность. А должно быть однозначно: правильно или не правильно."
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Удаление сообщений участников
Ответ #7 - 06.12.2012 :: 15:55:15
Функции поста
по мне, так стирать вообще ничего не надо, разве что рекламу и спамеров. Без мата эмоции не выражаются, без нормального спора нефига не получается.
  
Наверх
 
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #8 - 06.12.2012 :: 17:37:17
Функции поста
Цитата:
по мне, так стирать вообще ничего не надо, разве что рекламу и спамеров. Без мата эмоции не выражаются, без нормального спора нефига не получается.

я тоже так считаю в споре истина а не в мнении определенных индивидумов ато точно пора искать более демократичный форум
Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #9 - 06.12.2012 :: 18:11:51
Функции поста
BELORUS писал(а) 06.12.2012 :: 17:37:17:
пора искать более демократичный форум

Паникёр блин! Нормальный разговор у пацанов, самый спор с выяснением истины. Пошумят, пары спустят и далее ворковать будут.
  
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #10 - 06.12.2012 :: 18:16:35
Функции поста
Геннадий писал(а) 06.12.2012 :: 13:49:29:
По секрету: и это чушь не верно!

Я согласен.Хотя всю жизнь долбят,что в споре рождается она.А тем паче на форуме ещё проблематичней доказать её(Истину)
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Удаление сообщений участников
Ответ #11 - 06.12.2012 :: 19:00:40
Функции поста
Да дело на самом деле в удалении постов, а не в споре.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #12 - 06.12.2012 :: 19:16:10
Функции поста
Цитата:
без нормального спора нефига не получается.

Спор очень полезен! Но зайдёт студент на форум, что б узнать в какую сторону ТРВ крутить, что б перегрева должного добится. А ответов страниц на пяток, одни вправо, другие влево успоряют!!! И все правы, так как одни на ТРВушку сверху смотрят. другие из под низу
  
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Удаление сообщений участников
Ответ #13 - 06.12.2012 :: 21:25:45
Функции поста
Ну дык стундент если пытливый прочитает все страницы, все мнения, обдумает, покурит, а потом на основе своих умозаключений задаст вопрос, правильно ли он осмыслил всё выше сказанное.
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Удаление сообщений участников
Ответ #14 - 06.12.2012 :: 21:29:09
Функции поста
Я по крайней мере когда начинал, а учился я на таможенника, то перечитал туеву хучу книг, форумов, мануалов...и не боялся спрашивать, главное правильно описать проблему, и задать правильно вопросы.
  
Наверх
 
IP записан