Очень популярная тема (более 25 ответов) Удаление сообщений участников (число прочтений - 14062 )
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #120 - 06.11.2014 :: 18:57:36
Функции поста
коллеги, перестаньте уже кормить тролля.
пущай резвиться в одиночетве, да и осень скоро заканчивается.
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #121 - 18.03.2015 :: 11:06:45
Функции поста
Вернемся к старттопику.

На каком основании Frigotech удаляет сообщения, в которых оцениваются его высказывания?
В правах и обязанностях модераторов ЭТОГО нет.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #122 - 18.03.2015 :: 11:10:50
Функции поста
SSA писал(а) 18.03.2015 :: 11:06:45:
Вернемся к старттопику.

На каком основании Frigotech удаляет сообщения, в которых оцениваются его высказывания?
В правах и обязанностях модераторов ЭТОГО нет.

Я удаляю сообщения не относящиеся к теме и содержащие нецензурную Брань. И буду это делать. Так как дай волю вы весь форум засрете.
« Последняя редакция: 18.03.2015 :: 11:11:31 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #123 - 18.03.2015 :: 11:16:16
Функции поста
Что заставило Вас пустить слезу, что-то опять очень важное сообщение?
В той теме необходимо удалить всё лишнее, не относящееся к теме и не кормить троллей
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #124 - 18.03.2015 :: 11:31:45
Функции поста
Frigotech писал(а) 18.03.2015 :: 11:10:50:
Так как дай волю вы весь форум засрете.

Лучше бы флудерастов чистили, толку больше бы было от засирания форума.

Геннадий писал(а) 18.03.2015 :: 11:16:16:
Что заставило Вас пустить слезу, что-то опять очень важное сообщение?
В той теме необходимо удалить всё лишнее, не относящееся к теме и не кормить троллей
А вот в удаленном сообщении как раз и была высказана суть темы, от которой отошли, уйдя в дебри формул фреона и температур кипения.

Кстати, слезы я уже давно не лью. У меня с психикой все нормально - уравновешенная, устойчивая. В отличие от некоторых.
+ чувство справедливости, с которым некоторые, наверное, расстались...

P.S. А всё-же на форуме есть "кусочки справедливости": Frigotech-а в теме про промывку "перекрасили" из модераторов в холодильщики... Смех
« Последняя редакция: 18.03.2015 :: 11:37:31 - SSA »  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #125 - 18.03.2015 :: 11:37:38
Функции поста
SSA писал(а) 18.03.2015 :: 11:31:45:
была высказана суть темы, от которой отошли

затра...ался - это суть?
  
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #126 - 18.03.2015 :: 11:45:43
Функции поста
Нет, суть в том, что то, что пишет на форуме Frigotech - только это истина. Все остальные - тупицы и ничего не знают. Смех
Для желающих убедиться в этом есть возможность прочитать все его сообщения.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #127 - 18.03.2015 :: 11:50:10
Функции поста
какой то унылый срач... удалю потом.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #128 - 18.03.2015 :: 12:26:24
Функции поста
SSA писал(а) 18.03.2015 :: 11:31:45:
P.S. А всё-же на форуме есть "кусочки справедливости": Frigotech-а в теме про промывку "перекрасили" из модераторов в холодильщики...

Сергей, и тут Вас разочарую - нету справедливости! Даже кусочка нету.
Андрея не перекрасили, а просто тему перенесли, если заметили (для внимательных)
)))
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #129 - 18.03.2015 :: 14:15:30
Функции поста
А я то думаю, чё это Frigotech в модераторах Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Мультизоны Смех
Внимательнее надо быть... Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #130 - 18.03.2015 :: 14:45:15
Функции поста
muravei77 писал(а) 18.03.2015 :: 11:50:10:
удалю потом.

Здесь не следует! Пока высказываются по теме. Это просто тема по сути "срачливая"! Смех
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #131 - 18.03.2015 :: 21:43:59
Функции поста
Окей...
Я отвечал про панацею и раскрывал некоторые аспекты. Где?
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #132 - 19.03.2015 :: 09:03:51
Функции поста
ЭЙ!!!
Я действительно пишу невидимыми чернилами или как?

Почему молчит Фриготех? Его и правда забанили или он боится писать в темах где не является модератором?
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #133 - 19.03.2015 :: 09:14:42
Функции поста
Онсий писал(а) 19.03.2015 :: 09:03:51:
ЭЙ!!!
Я действительно пишу невидимыми чернилами или как?
Почему молчит Фриготех?

Вообще-то люди бОльшую часть суток работают, а не в и-нете сидят  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #134 - 19.03.2015 :: 09:38:46
Функции поста
Очень хорошо. Но это не ответ )))
И при этом ответить в других темах время нашлось. Чудно...
  
Наверх
IP записан