Очень популярная тема (более 25 ответов) Удаление сообщений участников (число прочтений - 14064 )
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #135 - 19.03.2015 :: 15:39:28
Функции поста
И?
Куда вы все заткнули языки? Сколько вам платит Фриготех за молчание и поддержку?  )))))
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #136 - 19.03.2015 :: 16:26:38
Функции поста
Онсий писал(а) 19.03.2015 :: 15:39:28:
И?
Куда вы все заткнули языки? Сколько вам платит Фриготех за молчание и поддержку?  )))))

Вот достойный ответ:

muravei77 писал(а) 18.03.2015 :: 11:50:10:
какой то унылый срач... удалю потом.

Подмигивание
« Последняя редакция: 19.03.2015 :: 16:26:57 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #137 - 19.03.2015 :: 16:28:41
Функции поста
Онсий писал(а) 19.03.2015 :: 15:39:28:
И?
Куда вы все заткнули языки?

Дружище, данным сообщением ты оскорбляешь всех, кто не хочет ввязываться в этот базар.
Я, лично Я, не хочу лезть в этот срач.
Касаемо промывки систем опыта у меня нет, поэтому не влезаю в саму тему.

Онсий писал(а) 19.03.2015 :: 15:39:28:
Сколько вам платит Фриготех за молчание и поддержку?  )))))

Не ищи всеобщий заговор. Это твоя личная неприязнь к Frogotech. Я не испытываю симпатий к нему так же как и к тебе.
Имхо надо адекватно реагировать на сообщения участников и не развивать конфликт, а пытаться перевести разговор в конструктивное русло.

То, что ты уже уходил из-за него с форума это твоя слабость, а не наша вина.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #138 - 19.03.2015 :: 16:36:54
Функции поста
@ mаks77, представляешь как это выглядит со стороны? )))
Такие обрастающие мхом старцы, среди которых беснуется Фрик.
А? Что? Да пусть будет...
А? Где? Нууу... Это унылый срач, потом удалюююю...
А?! Что? Где?! Думать? Разбираться? Пойду посплю...
В этих фразах такая Вселенская Костность и Апатия, что выть хочется )))
Либо это проявление снобизма и высокомерия ко всем остальным смертным.

И таки, что с моими удаленными постами?
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #139 - 19.03.2015 :: 16:46:12
Функции поста
Онсий писал(а) 19.03.2015 :: 16:36:54:
@ mаks77, представляешь как это выглядит со стороны? )))
Такие обрастающие мхом старцы, среди которых беснуется Фрик.

В данном случае я (лично я) вижу двух фриков, один вялый, другой беснуется.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #140 - 19.03.2015 :: 16:46:24
Функции поста
@ ZiL (Бичижик), во! Надо не молчать, а выразить свою позицию - моя хата с краю! И все. Такое куда приятнее тупого игнорирования.
Заговоры... Вот пытался я привести Фриготеха в русло  адеквата, что случилось? Куда-то пропали мои посты, а Фриготех до сих пор молчит.
И с какого перепугу нежелание писать и читать что-то стало слабостью? Или я должен был читать опусы некомпетентного в технике  продавана через силу? Спасибо, но читайте сами, терпеливые пацаны ))))
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #141 - 19.03.2015 :: 16:47:24
Функции поста
И про удаленные посты уже кто-нибудь ответит?
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #142 - 19.03.2015 :: 16:51:41
Функции поста
Онсий писал(а) 19.03.2015 :: 16:46:24:
@ ZiL (Бичижик), во! Надо не молчать, а выразить свою позицию - моя хата с краю! И все. Такое куда приятнее тупого игнорирования.
Заговоры... Вот пытался я привести Фриготеха в русло  адеквата, что случилось? Куда-то пропали мои посты, а Фриготех до сих пор молчит.
И с какого перепугу нежелание писать и читать что-то стало слабостью? Или я должен был читать опусы некомпетентного в технике  продавана через силу? Спасибо, но читайте сами, терпеливые пацаны ))))

У тебя скорее всего есть дома стрелочные часы. Ты замечаешь как они тикают?

Онсий писал(а) 19.03.2015 :: 16:47:24:
И про удаленные посты уже кто-нибудь ответит?

Вопрос это ты уже задавал, жди ответа координаторов.
« Последняя редакция: 19.03.2015 :: 16:53:41 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #143 - 19.03.2015 :: 16:56:06
Функции поста
У меня нет стрелочных часов, но догадываюсь куда клонишь ))))
  
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #144 - 19.03.2015 :: 17:44:53
Функции поста
Пусь каки всенародныя
Вскипааают  ии бурлят!
Идет возня ххххх(ничего цензурного не подобрал)
ххххх  возня!
Всех к стенке! Патронов не жалеть!
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Удаление сообщений участников
Ответ #145 - 19.03.2015 :: 19:02:57
Функции поста
А по мне на каждом форуме должен быть раздел СРАЧ.
В котором есть правила, но несколько более резвые, как удар серпом по яйцам.
И там хоть обкидайтесь какахами, и обмажтесь повидлом, переход на личности сразу РО. Мне кажется в таком ключе и общаться бодрей и истина быстро выяснится, кто в теме, а кто мешки никогда не ворочал...
А то как кисейные барышни увидевшие МПХ, чуть в обморок не падаете. Мужики то полюбас, столько хитросплетенных двусмысленных словосочетаний знают, хоть батл устраивай по спарингу словесному, без мата)
« Последняя редакция: 19.03.2015 :: 19:05:24 - »  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #146 - 19.03.2015 :: 19:07:39
Функции поста
А я бы и мат разрешил )))   С матом иногда проще мысль выразить.
  
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Удаление сообщений участников
Ответ #147 - 19.03.2015 :: 19:22:48
Функции поста
Ну смотря какие Темы.
Где-то матерятся, где-то звездачки пишут, где то РО выписывают за завуалированый мат.
Такой гамбит не редко происходит, когда оппоненту ответить нечего, он переходит на личности или матерится. Его отправляют в РО на 3-5 дней. И он как бы от ответственности увиливает.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #148 - 19.03.2015 :: 19:31:04
Функции поста
Онсий писал(а) 19.03.2015 :: 16:47:24:
И про удаленные посты уже кто-нибудь ответит?

Ну я перенёс тему туда где вы оба не модераторы-то есть окромя координаторов и
админа никто ничего не удалит.. опщайтесь-тока в конструктивном русле..

Онсий писал(а) 19.03.2015 :: 19:07:39:
А я бы и мат разрешил ))) 
видишь ли в чём дело-народ не знает "берегов"-где то мат к месту, а где то это быдлячество-посему Правилами мат запрещён. Кое где в темах есть крепкие выражения- но это думаю исключения)
« Последняя редакция: 19.03.2015 :: 19:31:38 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #149 - 19.03.2015 :: 19:34:08
Функции поста
Онсий писал(а) 19.03.2015 :: 15:39:28:
Сколько вам платит Фриготех за молчание и поддержку? 

Если Онсия на пару дней оставить одного он и связь с инопланетянами найдет.
  
Наверх
IP записан