Очень популярная тема (более 25 ответов) Удаление сообщений участников (число прочтений - 14020 )
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #150 - 19.03.2015 :: 20:15:07
Функции поста
muravei77 писал(а) 19.03.2015 :: 19:31:04:
Ну я перенёс тему туда где вы оба не модераторы-то есть окромя координаторов

Не про перенос вопрос, к переносу претензий вообще нет.
  
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Удаление сообщений участников
Ответ #151 - 19.03.2015 :: 20:19:23
Функции поста
Frigotech писал(а) 19.03.2015 :: 19:34:08:
Если Онсия на пару дней оставить одного он и связь с инопланетянами найдет.


Сударь, не оспаривайте тот факт, что отношение к человеку с кем знаком лично и с кем знаком только по форумам несколько разное.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #152 - 19.03.2015 :: 20:21:53
Функции поста
Цитата:
что отношение к человеку с кем знаком лично и с кем знаком только по форумам несколько разное

Я с некоторыми людьми и по форуму и лично хорошо общаюсь. и сделаю все возможное для них попади они в трудную ситуацию.
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #153 - 20.03.2015 :: 07:07:44
Функции поста
muravei77 писал(а) 19.03.2015 :: 19:31:04:
опщайтесь-тока в конструктивном русле..

Ха! И много ли конструктива я услышал в соседней ветке? )))) "у нас.. у вас..." и подколки про понты ?

И сколько ждать ответа про посты удаленные? Интересно же - почему? По теме ведь были, без мата, без личностей.
Но кому-то помешали....
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #154 - 20.03.2015 :: 07:11:41
Функции поста
Онсий писал(а) 20.03.2015 :: 07:07:44:
И сколько ждать ответа про посты удаленные?

то что фриготек удалил с него спрос и только с него. чего ты ещё хочешь?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #155 - 20.03.2015 :: 08:40:10
Функции поста
Онсий писал(а) 20.03.2015 :: 07:07:44:
По теме ведь были

Я удалил флуд и нецензурную брань. Я как модератор темы, не обнаружил полезных советов для читателей. и вводить в заблуждение страшилками не стоит. Ибо Данила ты поставил на свой метод огромную ставку? Решил уничтожить неугодные методы старшилками? Все неизведанное страшно. Соглашусь.
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #156 - 20.03.2015 :: 09:07:32
Функции поста
Frigotech писал(а) 20.03.2015 :: 08:40:10:
Ибо Данила ты поставил на свой метод огромную ставку?

Ибо он один работает на разветвленных сетях. Без вариантов.
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #157 - 20.03.2015 :: 09:19:03
Функции поста
SerB писал(а) 20.03.2015 :: 09:07:32:
Ибо он один работает на разветвленных сетях. Без вариантов.

Ваше мнение. И я вас в обратном переубеждать не собираюсь.
п.с Некоторые едят вилкой и кричат. что это самый лучший способ употребления пищи, а другие палочками и говорят что более совершенный способ. Другие потребляют духовную пищу, и считают что это наивысший способ.
  
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #158 - 20.03.2015 :: 10:07:54
Функции поста
Еще испанец Nando (вроде так) давно предлагал способ промывки именно штатным фреоном.
Не только Данила этот способ продвигает. Но у него принцип немного другой.

А что сообщения удаляют - так мне все равно. Я за свою жизнь стока умников видел... Живущих по принципу: "Я начальник - ты дурак." Смех
« Последняя редакция: 20.03.2015 :: 10:10:01 - SSA »  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Удаление сообщений участников
Ответ #159 - 20.03.2015 :: 10:36:58
Функции поста
Frigotech писал(а) 20.03.2015 :: 09:19:03:
Ваше мнение. И я вас в обратном переубеждать не собираюсь.
п.с Некоторые едят вилкой и кричат. что это самый лучший способ употребления пищи, а другие палочками и говорят что более совершенный способ. Другие потребляют духовную пищу, и считают что это наивысший способ.

Однако когда суп, все откладывают свои приспособы и берут ложки.
  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #160 - 20.03.2015 :: 10:48:28
Функции поста
Цитата:
Однако когда суп, все откладывают свои приспособы и берут ложки.

Не видел я китайских ложек .
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #161 - 20.03.2015 :: 11:28:03
Функции поста
muravei77 писал(а) 20.03.2015 :: 07:11:41:
то что фриготек удалил с него спрос и только с него. чего ты ещё хочешь?

Имени! Чтобы проклясть его чёрными словами!!!  Ахахахаха!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #162 - 20.03.2015 :: 11:35:58
Функции поста
Онсий писал(а) 20.03.2015 :: 11:28:03:
Чтобы проклясть его чёрными словами!!!

Данила! Ты же добрый! Не может быть, что бы ты ориентацию поменял. А может кто то другой под твоим ником поститься? Ну совсем не прежний Данила.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #163 - 20.03.2015 :: 12:10:00
Функции поста
Wасилич писал(а) 20.03.2015 :: 11:35:58:
Не может быть, что бы ты ориентацию поменял.

Может видимо, видел как парни за него впрягаются? Видимо взаимный интерес есть.
  
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Удаление сообщений участников
Ответ #164 - 20.03.2015 :: 13:08:24
Функции поста
BOL писал(а) 20.03.2015 :: 10:48:28:
Не видел я китайских ложек .


Потому что они везде одинаковые.
  
Наверх
 
IP записан