Очень популярная тема (более 25 ответов) Удаление сообщений участников (число прочтений - 14080 )
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #165 - 20.03.2015 :: 13:50:47
Функции поста
Frigotech писал(а) 20.03.2015 :: 12:10:00:
Может видимо, видел как парни за него впрягаются? Видимо взаимный интерес есть.

Можно, конечно, и "жарко спорить, но не до такой же степени оскорбительных намеков! ИМХО! Злой
  
Наверх
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #166 - 20.03.2015 :: 14:33:34
Функции поста
Онсий писал(а) 19.03.2015 :: 16:47:24:
И про удаленные посты уже кто-нибудь ответит?


Когда цитируешь Frigotechа не забудь сделать копию...  Смех
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #167 - 20.03.2015 :: 14:38:44
Функции поста
Стало все предсказуемо и поэтому скучно...
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #168 - 20.03.2015 :: 14:39:34
Функции поста
Viktоr писал(а) 20.03.2015 :: 13:50:47:
но не до такой же степени оскорбительных намеков

Мне аж интересно стало. о чем ты Виктор подумал. Я имел ввиду отношение к людям.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #169 - 20.03.2015 :: 14:41:10
Функции поста
RuslanG писал(а) 20.03.2015 :: 14:33:34:
Когда цитируешь Frigotechа не забудь сделать копию...  Смех

Лучше на листочке записывать.
  
Наверх
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #170 - 20.03.2015 :: 14:50:20
Функции поста
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #171 - 20.03.2015 :: 15:32:14
Функции поста
RuslanG писал(а) 20.03.2015 :: 14:50:20:
Я записываю в инет так надежнее.

решил снова привлечь к себе внимание?
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #172 - 20.03.2015 :: 15:34:05
Функции поста
Frigotech писал(а) 20.03.2015 :: 14:39:34:
Мне аж интересно стало. о чем ты Виктор подумал. Я имел ввиду отношение к людям.

Ой, вы посмотрите как ловко выкрутился! Мозг! Гений диалога! )))))))))))))
Но только вот вопрос, а о чем ты подумал подумал Виктор? Какой же ты мелочный....
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #173 - 20.03.2015 :: 16:18:53
Функции поста
Онсий писал(а) 20.03.2015 :: 15:34:05:
Какой же ты мелочный...

Нахлестать бы тебя по заднице. Данила, я тебя не узнаю. Не верю, что это от тебя исходит.
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #174 - 20.03.2015 :: 16:26:41
Функции поста
Wасилич писал(а) 20.03.2015 :: 16:18:53:
Данила, я тебя не узнаю

Ну а как это еще назвать?
Он сказал одно, потом отбрехался, мол - ой, я не это имел в виду, что вы, чтовы! как могли подумать?!
В личке нах посылает.
В споре его лучший аргумент "это бред!"
Все что он пишет, для меня детский сад. Мелочь.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #175 - 20.03.2015 :: 16:47:23
Функции поста
Wасилич писал(а) 20.03.2015 :: 16:18:53:
Нахлестать бы тебя по заднице.

Онсий писал(а) 20.03.2015 :: 16:26:41:
Он сказал одно, потом отбрехался, мол - ой, я не это имел в виду,
Я оказывается ошибся?!))) Сорри!!! Оказывается это не к отношениям между людьми)))) Предположения Виктора оказались правдой.
Онсий писал(а) 20.03.2015 :: 16:26:41:
В личке нах посылает.
В споре его лучший аргумент "это бред!"
Все что он пишет, для меня детский сад. Мелочь.

Доставляет удовольствие писать об этом? Ну бред бредом и нужно назвать)))) А фигню которую вы затеяли, как бы ты назвал? Я называю "Вам делать нех...ер". Канифоль сыпать проволоку. вы еще помочитесь туда для чистоты эксперимента.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #176 - 20.03.2015 :: 16:48:57
Функции поста
Онсий писал(а) 20.03.2015 :: 16:26:41:
В личке нах посылает.

Даня! Включи мудрость, только и всего!!!

Ты не пустое место в этом мире! с тобой считаются, ты не безразличен, так как у тебя есть оппоненты, которые тебя "закаляют"! Ты им так же должен, даже обязан быть благодарным, как своим близким друзьям!

Если бы Frigotech тебя не уважал, он бы безралично отнесся к твоим проблемам и мы бы многое не познали. Твоя тема про 141 на этот период, самая читаемая, самая остросюжетная и много позновательна и это благодоря тебе и Frigotech!!!  Вы сработали по сценарию - добрый и злой полицейский! Вы вдвоём создали практически бестселлер чем всколыхнули форум!!!

Слава Онсию и Frigotech! Ура!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #177 - 20.03.2015 :: 16:52:12
Функции поста
Павел Василич правильно сделал описание процесса. Внимательнее нужно быть. Обратись к нему он все тебе разжует. Эти темы обсуждались миллион раз!!!!! Уже надоело.  Учить разжевывать я не собираюсь.
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #178 - 20.03.2015 :: 16:58:58
Функции поста
Frigotech писал(а) 20.03.2015 :: 16:47:23:
Я называю "Вам делать нех...ер"

Так предложи другое. Попробуем твой вариант. Мы не химики, мы практики. Сколько ты не объяснял, никто ни хрена не понял. Значит плохо объяснял. Если нужно для эксперимента поссым. Мы такие! То что он растворяет масло это и так все подозревают. Непонятно как его достать и что он еще растворяет
« Последняя редакция: 20.03.2015 :: 17:01:54 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #179 - 20.03.2015 :: 16:59:12
Функции поста
Wасилич писал(а) 20.03.2015 :: 16:48:57:
Вы сработали по сценарию - добрый и злой полицейский! Вы вдвоём создали практически бестселлер чем всколыхнули форум!!!

Василич, один открыл дверь люфт клозета, другой швырнул дрожжи и закипелллло  Улыбка

  
Наверх
 
IP записан