Очень популярная тема (более 25 ответов) Удаление сообщений участников (число прочтений - 14074 )
RusBuka
Экс-Участник


Re: Удаление сообщений участников
Ответ #45 - 19.01.2013 :: 13:18:14
Функции поста
Я вот одно понять не могу. Редактирование уже отправленного сообщения не возможно что ли?
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #46 - 19.01.2013 :: 14:14:29
Функции поста
Цитата:
Я вот одно понять не могу. Редактирование уже отправленного сообщения не возможно что ли?

Вверху закладка "Сессия", заходи...
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Удаление сообщений участников
Ответ #47 - 19.01.2013 :: 14:30:14
Функции поста
о как, благодарю)
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #48 - 20.07.2013 :: 16:39:37
Функции поста
Опять начинается старое - удаление сообщений с форума разными "координаторами", корорые "имеют право" оценивать и редактировать чужие мысли.
При этом нет практически ни одной темы, в которой бы "координаторы" не нафлудили "комментариями не по теме".
Тема: "Высокая температура нагнетания на компрессоре" http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1374066468/0. ДВАраза писал 14-е сообщение: "Мысль интересная, подкупает своей новизной. Смех" и два раза это сообщение удалялось.

Кто это сделал, может наберется смелости ответить, а не в тихаря гадить? Злой

При таком отношении ваш "кружок по интересам" будет обсуждать, скорее всего две темы: "Про мужицкие дела и про женские тела", "засор капиллярки" и "Авторефрижераторы".
А остальное все можно будет смело отнести к одному разделу: "Флудерасня".
Могу напомнить желающим, кто и почему покинул форум и стало ли на форуме от этого лучше.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #49 - 20.07.2013 :: 17:50:22
Функции поста
Сообщений я твоих не удалял. но какую смысловую нагрузку несёт этот пост? SSA писал(а) 20.07.2013 :: 16:39:37:
"Мысль интересная, подкупает своей новизной. "
это, что то важное или там есть потайной смысл нам грешным не понятный? Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #50 - 20.07.2013 :: 19:22:08
Функции поста
У мну между прочим тоже смутные подозрения, что пара-другая постов сгинули.
Автохолод захватывает пространство, абидна, да...
В общем целиком согласен.
И вообще у меня ощущение, что форумы в будущем вымрут, а общение перейдет в блоги или на личные сайты.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #51 - 20.07.2013 :: 19:32:38
Функции поста
Онсий писал(а) 20.07.2013 :: 19:22:08:
Автохолод захватывает пространство, абидна, да..

через месяц-два его и не видно будет)) в принципе как и кондеев и прочего шо позволяет не потеть человеческим тушкам..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #52 - 20.07.2013 :: 19:40:30
Функции поста
muravei77 писал(а) 20.07.2013 :: 17:50:22:
это, что то важное или там есть потайной смысл нам грешным не понятный?

Важно только для написавшего, и понятно что обидно, когда глубокие технические мысли удаляются без объяснения причин.
Так вот, Сергей, объясняю - 2 раза было удалено по причине того, что "Мысль интересная и подкупила своей новизной".
Уважаемый SSA, не красиво в сообщениях негативно относится к написавшему. Ваша логика настолько безупречна.
Зато у Вас вот отлично получается давать технические советы и за это Вам благодарны.
А по поводу удаления всякойНетехническойХрени не лейте слёз, мужчине не к лицу.


SSA писал(а) 20.07.2013 :: 16:39:37:
...Могу напомнить желающим, кто и почему покинул форум и стало ли на форуме от этого лучше

SSA, будьте добры держать Ваше мнение о Форуме и людях при себе. Ну или высказывать его не в столь радикальной форме
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #53 - 20.07.2013 :: 19:46:27
Функции поста
Онсий писал(а) 20.07.2013 :: 19:22:08:
У мну между прочим тоже смутные подозрения, что пара-другая постов сгинули.
Автохолод захватывает пространство, абидна, да...
В общем целиком согласен

Уважаемый Онсий! Это про Вас писал SSA, когда говорил, что будем обсуждать, скорее всего две темы: "Про мужицкие дела и про женские тела". И поэтому Вам предупреждение, за ссылки на порнографию (Вы понимаете о чём я). Это Форум посвящён ХОЛОДУ

А "Автохолод" молодцы, выручают друг друга
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #54 - 20.07.2013 :: 21:31:34
Функции поста
Геннааааадий... Некрасиво стрелки переводить.
И как я вижу вы не понимаете разницы порнографии, эротики и искусства? В таком случае почему тема про тела все еще существует? Удаляйте ее целиком, иначе это называется "двойные стандарты", т.к. там присутствуют аналогичные снимки.

И да, мы не ищем легких путей, но залезать в очко по уши, как на фотке, нормальный мужик вряд ли станет.
Про тетку на телеге это тоже хорошо, да... Незаменимых нет и все такое... Но почему-то холодфорум пытался меня вернуть обратно без малого год.  А начиналось точно так же - с двойных стандартов...
  
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #55 - 20.07.2013 :: 21:39:43
Функции поста
Геннадий, я не собираюсь мериться с Вами частями тела, т.к. мне это не надо и моя самооценка от этого не пострадает.
А обратили бы лучше внимание на себя и именно на свои "комментарии не по теме".
В принципе, я и не сомневался, чьих это рук дело.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #56 - 20.07.2013 :: 22:22:40
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #57 - 21.07.2013 :: 06:42:01
Функции поста
Умно, умно... Главное адекватно.  Улыбка  *сарказм*

Предлагаю снять с Геннадия координаторство. Временно.
А то он странный стал какой-то.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #58 - 21.07.2013 :: 10:50:29
Функции поста
Онсий писал(а) 21.07.2013 :: 06:42:01:
Предлагаю снять с Геннадия координаторство.

ну собссна так нельзя.. если есть желание, то можно ставить на голосовалку перевыбор всех координаторов.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #59 - 21.07.2013 :: 10:52:16
Функции поста
слово за админом. зы: а конкретная проблема имхо надумана..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан