Очень популярная тема (более 25 ответов) Удаление сообщений участников (число прочтений - 14076 )
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #60 - 21.07.2013 :: 11:42:16
Функции поста
Онсий писал(а) 21.07.2013 :: 06:42:01:
Предлагаю снять с Геннадия координаторство. Временно.

не вижу оснований
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #61 - 21.07.2013 :: 12:39:47
Функции поста
Судари SSA и Онсий , по моему вы занялись фигнёй . Сергей, как-то не красиво огорчаться на то, что не дали постебаться.
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #62 - 21.07.2013 :: 13:07:47
Функции поста
muravei77 писал(а) 21.07.2013 :: 10:50:29:
можно ставить на голосовалку перевыбор всех координаторов

Всех сразу нельзя! В свое время Zenzel правильно об этом говорил. Что касается Геннадия, то он старается приводить темы к техническому виду, хотя болезнь есть и у него - флудить любит.  Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #63 - 21.07.2013 :: 16:14:14
Функции поста
Проблема вовсе не в удалении сообщений, да даже и не проблема вовсе, а неприятный осадок от двойных стандартов.
Если флудить ата-та, то почему это себе позволяет координатор? Не должен ли он быть примером для всех?
Если существует специальный раздел для перемещения, а не удаления, то почему Геннадий удаляет напрямую? Или он непогрешим и не может сделать ошибки?
Как-то так.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #64 - 21.07.2013 :: 16:52:03
Функции поста
что то специалисты ОВИК обидчивые какие то...  Улыбка Данила, можно тебя попросить привести пример удалённого поста который был важен в техническом плане и от удаления которого пострадала та или иная тема?
« Последняя редакция: 21.07.2013 :: 16:53:36 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #65 - 21.07.2013 :: 16:56:46
Функции поста
Онсий писал(а) 21.07.2013 :: 16:14:14:
Проблема вовсе не в удалении сообщений, да даже и не проблема вовсе

  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #66 - 21.07.2013 :: 18:54:09
Функции поста
если проблемы нет, то чего раздувать из мухи слонопотама?))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #67 - 21.07.2013 :: 19:02:39
Функции поста
Онсий писал(а) 21.07.2013 :: 16:14:14:
Если существует специальный раздел для перемещения, а не удаления, то почему Геннадий удаляет напрямую?

Неужели координаторы должны подчищать посты? Они ж как волонтеры, бесплатно "вкалывают". Формирование постов должно быть обязанностью каждого форумчанина. Не формируешь пост в соответствии  с правилами, то пост может быть удален. Перемещение необходимо тогда, когда координатор еще сомневается в правильности своего решения. Никто ему прав не отнимал удалять посты. Ну а если участники желают постебаться, то предлагаю рассмотреть постирование участников в вымышленной теме в качестве предложения-примера. Может это позволит сделать технические темы чище! Это всего лишь маленькое предложение. Не сомневаюсь, что это не лучший вариант! Может кто-то предложит намного лучшее оригинальное решение. С вуажением ко всем! Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #68 - 21.07.2013 :: 20:02:08
Функции поста
Ну да... Ну да...

Осадок-то остается. Неприятный осадок...
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #69 - 21.07.2013 :: 20:25:59
Функции поста
2Онсий у тебя есть желание быть координатором?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #70 - 21.07.2013 :: 20:54:06
Функции поста
Онсий писал(а) 21.07.2013 :: 20:02:08:
Ну да... Ну да...
Осадок-то остаётся. Неприятный осадок...

Онсий, прошу прощения, если невольно Вас обидел. Давай мириться? “Ерунда это всё...” (с)
Ты прав, на Форуме нет места для всякой посторонней ерунде и трёпу
Нужно как на твоём сайте http://onsyi.ru/

анекдот:
Цитата:
Возвращается семья из гостей. Звонок от хозяев праздника:
- Уже добрались? Все в порядке?
- Да, спасибо. Вечер удался.
- А вы помните фамильное серебро?
- Да, конечно. Настоящий антиквариат.
- Две ложки пропали. А около них все время крутился ваш сын.
- О, Боже!
- Не волнуйтесь. Ложки потом нашлись.
- Слава Богу!
- Но осадок остался...


P.S.

Онсий странный рядом бродит,
Вихри жизни всей крутя.
То заводит разговоры,
То убьёт кого шутя...
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #71 - 22.07.2013 :: 05:33:18
Функции поста
Wасилич в #31 очень хорощо ответил
а про двойные стандарты- не встречал ещё такого идеального человека у которого их не было.
а про вызказывания не по теме- они должны быть но очень в меру
Представил себе прораба на стройке, который разговаривает литературным языком-какой бардак там будет
Ну и всегда должна быть критика и конкурентность
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #72 - 22.07.2013 :: 05:35:05
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 21.07.2013 :: 19:55:05:
Спойлер для коментарий не по теме


Спойлер позволяет прятать комментарий не по теме, но "народ" открывает часто проблемные и по его мнению важные темы для "наболевших переживаний". Как правило истоки этих тем находятся в технических темах. Так вот, чтобы эти темы не светились, я и предложил пример их существования за кадром. Таким образом, "народ" имеет возможность, не надоедая другому "народу",  "собачиться" в скрытой теме(Тему ведь можно спрятать, и зайти в нее по ссылке с технической темы, в которой возник повод для этого). Зайдя в скрытую тему, можно иметь возможность "народу" свободнее излагать свои мысли(лучше сказать флудить по основной технической теме, откуда пришел, а куда уже зашел, фактически говорить по сути) и конечно же все равно в рамках правил).
« Последняя редакция: 22.07.2013 :: 06:15:56 - Viktоr »  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #73 - 22.07.2013 :: 05:46:52
Функции поста
Muravei77,  раньше, давно, было. Сейчас, в общем-то тоже давно - нет.

Геннадий... Коварный Геннадий.
Я бы, будь моя воля, издал указ запрещающий выкать людям, абсолютно везде. Неправильно это... Улыбка
И я не против флуда, я против несправедливости. Да.

Шутка в ПСе конечно хорошая, но больно уж зловещая, потому как были прециденты и всякие летальные случаи... И вот для обсуждения таких тем и нужны посты, которые могут посчитать флудом, и именно поэтому я за флуд, но разумный. Без него что-то теряется.
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Удаление сообщений участников
Ответ #74 - 22.07.2013 :: 07:16:46
Функции поста
Онсий писал(а) 22.07.2013 :: 05:46:52:
Я бы, будь моя воля, издал указ

Издавай - я За. Только в нём кроме запрещения, разреши что-нибудь )))
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан