Обычная тема нужна помощь! (число прочтений - 1216 )
xolod76
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: туркмения
Зарегистрирован: 15.08.2012
Пол: Мужской
нужна помощь!
11.12.2012 :: 17:36:50
Функции поста
Всем доброго времени суток.Помогите найти  инфу или дайте ссылку ,кто в курсе.Кондиционеp VESTEL FS-48000 BTU наружний блок двух вентиляторный,нужна схема монтажа,капилярка при работе на тепло удлиняется?Непонятно расположение трубок,вместо ТРВ,стоит капилярка.Помогите ,кто сталкивался,заранее спасибо!
  

то,что сделал один человек,сделает и другой,но придется пое...тся.
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: нужна помощь!
Ответ #1 - 12.12.2012 :: 10:45:10
Функции поста
Где-то примерно так:
  

Outdoor_unit.JPG ( 39 KB | 2 Загрузки )
Outdoor_unit.JPG
Наверх
 
IP записан
 
xolod76
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: туркмения
Зарегистрирован: 15.08.2012
Пол: Мужской
Re: нужна помощь!
Ответ #2 - 12.12.2012 :: 16:29:29
Функции поста
спасибо!!!
  

то,что сделал один человек,сделает и другой,но придется пое...тся.
Наверх
 
IP записан