Обычная тема (Минск) Менеджер по продажам холодильного оборудования (число прочтений - 2367 )
Alex1s
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Minsk
Зарегистрирован: 06.12.2012
(Минск) Менеджер по продажам холодильного оборудования
12.12.2012 :: 12:51:29
Функции поста
[b]СРОЧНО!! Приглашаем менеджера по продажам[/b]

Группа товаров:
   промышленное и торговое холодильное оборудование:

Ваши обязанности:
поиск клиентов, проведение переговоров, заключение сделок;
  формирование ассортимента и цен
  работа с клиентской базой — работа с текущими клиентами, расширение клиентской базы;
подготовка необходимой документации: договоры, счета, тендерная документация и др.;
подбор оборудования;
  ведение отчетности по своей работе.

Мы видим у себя в команде:
  энергичного мужчину от 25 лет с высшим образованием (желательно техническое);
  с опытом работы от 3 лет в позиции специалиста по продажам холодильного оборудования,
коммуникабельного;
нацеленного на достижение результата;
с высокой степенью личной самоорганизации;
владеющего английским языком 

Мы предлагаем:
высокая оплата труда (оклад+%),
в подчинении 2а специалиста,
все виды корпоративного обучения,
молодой энергичный коллектив,
возможность принимать участие в развитии компании,   
возможность работать с самыми крупными и известными объектами РБ: гиппермаркеты, ледовые дворцы, овощехранилища

КОНТАКТЫ: Ольга vel. 6514419, hrm@holodon.by
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: (Минск) Менеджер по продажам холодильного оборудования
Ответ #1 - 12.12.2012 :: 13:05:53
Функции поста
http://holodon.by/news/press-centr/95.html
Интересно, а зачем в офисе делать бесплатный Wi-Fi для клиентов?
Они приходят туда чтобы в интернете посидеть? Или им приходится долго ждать? Подмигивание
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: (Минск) Менеджер по продажам холодильного оборудования
Ответ #2 - 12.12.2012 :: 13:12:49
Функции поста
У них на ресепшне очень уютно, и аквариум замечательный...
Чего же плохого в Wi-Fi? Случаи разные бывают. Например, удобно звонить по скайпу за границу и т.д.
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: (Минск) Менеджер по продажам холодильного оборудования
Ответ #3 - 12.12.2012 :: 13:33:31
Функции поста
Геннадий писал(а) 12.12.2012 :: 13:12:49:
У них на ресепшне очень уютно, и аквариум замечательный...
Чего же плохого в Wi-Fi? Случаи разные бывают. Например, удобно звонить по скайпу за границу и т.д.


Да я шучу Улыбка Я понимаю, что это удобно и полезно, но зачем писать об этом на сайте, разве бесплатный Wi-Fi привлечет клиентов?
Возникает ассоциация
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Александррр
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: РБ, Гродно
Зарегистрирован: 24.08.2012
Пол: Мужской
Re: (Минск) Менеджер по продажам холодильного оборудования
Ответ #4 - 19.12.2012 :: 13:11:51
Функции поста
Добрый день, а можно в ЛС сколько составляет оклад!
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: (Минск) Менеджер по продажам холодильного оборудования
Ответ #5 - 19.12.2012 :: 18:14:54
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Alex1s
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Minsk
Зарегистрирован: 06.12.2012
Re: (Минск) Менеджер по продажам холодильного оборудования
Ответ #6 - 20.12.2012 :: 15:57:57
Функции поста
Именно так. Ограничения по верхней цифре нет, она зависит только от вас....т.е. 2 000 это примерно...т.к. мотивация: оклад+%
  
Наверх
 
IP записан