Очень популярная тема (более 25 ответов) Лэнд-Питер (число прочтений - 25532 )
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Лэнд-Питер
Ответ #45 - 23.03.2016 :: 17:37:49
Функции поста
wlad писал(а) 23.03.2016 :: 16:54:08:
И расчеты по заработку делаем до сделки, что бы потом не было обид.

а если членом груши кто то будет околачивать?)
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Лэнд-Питер
Ответ #46 - 23.03.2016 :: 18:38:33
Функции поста
wlad писал(а) 23.03.2016 :: 16:49:37:
А какая у тебя специальность и стаж?
У меня специальность монтажник радиоэлектронных приборов и систем, отец холодильщиком был так я и стал холодильщиком. И стаж с 91-го если не считать занятия в радиокружке с 5-го класса. Скан диплома могу приложить. И Запись в трудовой.

зачем тебе моя специальность то)) Хочешь узнать ходил ли я в радиокружок? Ходил, еще и в фото успевал и авиамодели клеить ! 
7 лет я на учебу потратил, чтобы холодильщиком стать, а ты вот  сразу им стал. Нахуа я спрашивается время тратил, если оба мы холодильщики Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: Лэнд-Питер
Ответ #47 - 23.03.2016 :: 19:25:29
Функции поста
muravei77 писал(а) 23.03.2016 :: 17:37:49:
а если членом груши кто то будет околачивать?)

Мы подумаем, в лучшем случае что нибудь тяжелое на ногу положим.
  
Наверх
 
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: Лэнд-Питер
Ответ #48 - 23.03.2016 :: 20:04:05
Функции поста
reff писал(а) 23.03.2016 :: 18:38:33:
зачем тебе моя специальность то)) Хочешь узнать ходил ли я в радиокружок? Ходил, еще и в фото успевал и авиамодели клеить ! 
7 лет я на учебу потратил, чтобы холодильщиком стать, а ты вот  сразу им стал. Нахуа я спрашивается время тратил, если оба мы холодильщики Смех Смех Смех

Я если честно вообще боюсь слова специалист (холодильщик и.т.д) Есть люди которые обладают большими знаниями в конкретной области. Мы просто делаем свою работу и наше желание  правильная оценка что мы делаем и как. А сейчас прошу прощения за все дальнейшее (Ебти бля я все делал своими руками,  работал на литейке, пилил на лесоповале, юность провел на урале, есть фото призывался с копейска армию Когда я был простым механиком  было просто, я говорил свою цену и это моя работа. Сейчас моя цена и моя ответственность (честно было желание убить некоторых.....) набрал вообще левых (родственников обучил порядка 10 лет) пока нормально, объемы растут свои исчерпали возможности, бью своих на альтруизм, а они мне что  ты нашел то нормально. Я думаю не надо напрягаться, у нас по городу ( у меня отец холодильщик 55 умер и думаю многих не намного больше  прожили. Ну а таких как ты......, не заходи в наш город.
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Лэнд-Питер
Ответ #49 - 23.03.2016 :: 20:15:34
Функции поста
Город то какой?
  
Наверх
 
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: Лэнд-Питер
Ответ #50 - 23.03.2016 :: 20:58:01
Функции поста
Набережные челны место рождения, основное место жительства  челябинская область, служба дунай дальний восток, далее йемен, так и не понял что было , да и не важно просто работаем
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Лэнд-Питер
Ответ #51 - 23.03.2016 :: 21:02:21
Функции поста
wlad писал(а) 23.03.2016 :: 20:04:05:
Мы просто делаем свою работу и наше желание  правильная оценка что мы делаем и как.Ну а таких как ты......, не заходи в наш город.

Бухай поменьше специалист-альтруист. А то объемы упадут быстрее чем поднимались.
  
Наверх
 
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: Лэнд-Питер
Ответ #52 - 23.03.2016 :: 21:13:19
Функции поста
Появишься в нашем регионе, позвони мне, повстречайся 89172839068. буду рад тебя суку стукнуть легонечьчко что б ты не сдох но здоровье поправил.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Лэнд-Питер
Ответ #53 - 23.03.2016 :: 21:27:44
Функции поста
wlad писал(а) 23.03.2016 :: 21:13:19:
Появишься в нашем регионе, позвони мне, повстречайся 89172839068. буду рад тебя суку стукнуть легонечьчко что б ты не сдох но здоровье поправил.

здоровья то хватит?))
[offtopic]предупреждение  кстати за оскорбление-первое..[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Лэнд-Питер
Ответ #54 - 23.03.2016 :: 21:29:55
Функции поста
wlad писал(а) 23.03.2016 :: 21:13:19:
позвони мне, повстречайся 89172839068.

Ты спутал меня с кем то. Я с алкашами  не общаюсь. Ребенок с большими яйцами, ей богу.
  
Наверх
 
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: Лэнд-Питер
Ответ #55 - 23.03.2016 :: 21:36:27
Функции поста
reff писал(а) 23.03.2016 :: 21:29:55:
Ты спутал меня с кем то. Я с алкашами  не общаюсь. Ребенок с большими яйцами, ей богу.

Будет, я верю что счастье оно не проходит мимо.
  
Наверх
 
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: Лэнд-Питер
Ответ #56 - 23.03.2016 :: 21:47:21
Функции поста
muravei77 писал(а) 23.03.2016 :: 21:27:44:
здоровья то хватит?))
[offtopic]предупреждение  кстати за оскорбление-первое..[/offtopic]

А мы потихоничьку наскребем. Не сдохну 100 % (пацаны помогут) и свое не отдадим.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Лэнд-Питер
Ответ #57 - 23.03.2016 :: 21:57:17
Функции поста
Заканчивайте срач борцУны.
Дайте Wlad-у РО на день, проспится будет совсем стыдно.

Было
wlad писал(а) 23.03.2016 :: 21:13:19:
буду рад тебя ### стукнуть легонечьчко что б ты не сдох но здоровье поправил.

Стало
wlad писал(а) 23.03.2016 :: 21:47:21:
...(пацаны помогут)...
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Лэнд-Питер
Ответ #58 - 23.03.2016 :: 21:59:11
Функции поста
вот такое чудо нажрется, да будет зарплату требовать больше менеджера. Справедливо что ли?
В РП взяли раз такого в монтажеры. Всю бригаду напоил в командировке, передрались все в магазине, а самого молодого в бонету спать уложили и шторкой закрыли. Его утром зак  обнаружил и разбудил.
А тот товарищ как бы и не при чем, типо я в гостинице спал и ничего не знал.  Так тоже, пролетарий, орал, что зарплату надо больше. Раком поставили да пендаля в этот же день.
  
Наверх
 
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: Лэнд-Питер
Ответ #59 - 23.03.2016 :: 22:26:48
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 23.03.2016 :: 21:57:17:
Заканчивайте срач борцУны.
Стало

Я наверное ZIL просто исчезну еще на полгода, работаем мы, вчера меня просто зацепила тема. Я надеюсь жизнь рассудит нас всех. Те кто на чужом горбу йо-хо-хо хотят сделать. Уйдут скоро.
  
Наверх
 
IP записан