Обычная тема Компрессор HQM12AA R600. (число прочтений - 2792 )
Кулебякин
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: европа
Зарегистрирован: 12.10.2012
Компрессор HQM12AA R600.
19.12.2012 :: 05:39:23
Функции поста
Привет спецам!Не могу найти схему подключения компрессора ACC"Електролюкс"HQM12AA,применяется ли ещё дополнительный коденсатор в схеме или можно обойтись без него?
С ув.Кулебякин.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессор HQM12AA R600.
Ответ #1 - 19.12.2012 :: 06:27:45
Функции поста
« Последняя редакция: 19.12.2012 :: 08:47:25 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Кулебякин
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: европа
Зарегистрирован: 12.10.2012
Re: Компрессор HQM12AA R600.
Ответ #2 - 20.12.2012 :: 20:02:48
Функции поста
Ужаемый Макс 77 если бы вы были так любезны не указывать мне про гугл а дали бы конкретику по данному вопросу я бы Вас понял.Но нет там такой информации.Вот и обратился к спецам может кто сталкивался.
  
Наверх
 
IP записан
 
Кулебякин
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: европа
Зарегистрирован: 12.10.2012
Re: Компрессор HQM12AA R600.
Ответ #3 - 20.12.2012 :: 20:05:58
Функции поста
Улыбкая признателен после нажатия мышкой сюда всё срослось! Очень довольныйПремного благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессор HQM12AA R600.
Ответ #4 - 21.12.2012 :: 06:22:21
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессор HQM12AA R600.
Ответ #5 - 24.12.2012 :: 18:57:29
Функции поста
mаks77 писал(а) 21.12.2012 :: 06:22:21:
На здоровье 

Ну Ты и напряг, можно ведь без нервов.... Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессор HQM12AA R600.
Ответ #6 - 27.12.2012 :: 10:27:27
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 24.12.2012 :: 18:57:29:
...можно ведь без нервов.... Подмигивание

Можно, но не интересно  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан