Обычная тема Сосуды высокого давления (ресиверы) (число прочтений - 1640 )
Констант
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Ейск
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сосуды высокого давления (ресиверы)
22.12.2012 :: 11:28:04
Функции поста
Доброго времени суток. Подскажите где в Питере можно найти щтуцера для рессиверов (под вентиль rotalock)? видел штуцера Danfoss под пайку медные, но не могу найти стальные. или только к токарям?
« Последняя редакция: 22.12.2012 :: 12:12:03 - Констант »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сосуды высокого давления (конденсаторы)
Ответ #1 - 22.12.2012 :: 11:37:09
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Сосуды высокого давления (ресиверы)
Ответ #2 - 22.12.2012 :: 18:26:54
Функции поста
Что уж у вас , таких токарей сложно найти.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сосуды высокого давления (ресиверы)
Ответ #3 - 22.12.2012 :: 18:35:01
Функции поста
BOL писал(а) 22.12.2012 :: 18:26:54:
Что уж у вас , таких токарей сложно найти.

Я бы если чессно поставил просто вентиль-вспомнится при обслуге. А вот точить эту переходку надо поуму кстати ибо стоит она копейки (если я понял про что речь), а маленький косяк и соединение не будет держать-фторопластовое "колечко" не прожмётся в пазу..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Сосуды высокого давления (ресиверы)
Ответ #4 - 23.12.2012 :: 06:19:50
Функции поста
muravei77 писал(а) 22.12.2012 :: 18:35:01:
А вот точить эту переходку надо поуму кстати ибо стоит она копейки

А потом еще, если возникнут проблемы в этом узле, надо будет доказывать, что верблюд не вы, а какой-то токорь-засланец. А так в сложной ситуации можно донести заказчику, что даже, например, у Данфоса бывают косяки, да еще и торговому представителю есть возможность издержки повесить в связи с определенными убытками у Заказчика, которого вы обязательно на самом деле или показушно стараетесь облизывать, сохраняя свои репутацию и деньги. Подмигивание
  
Наверх
IP записан