Горячая тема (более 10 ответов) Проблемный пуск компрессора ASPERA 1121Z (число прочтений - 7185 )
Ace man
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 21.12.2012
Re: Проблемный пуск компрессора ASPERA 1121Z
Ответ #15 - 30.12.2012 :: 22:55:33
Функции поста
какой стоял фильтр и какой поставил
  
Наверх
 
IP записан
 
pavel protasov
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 35
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 30.09.2011
Пол: Мужской
Re: Проблемный пуск компрессора ASPERA 1121Z
Ответ #16 - 04.01.2013 :: 20:59:24
Функции поста
стоял 20-ти граммовый поставил новый 30-ти Данффос .Короче засор   капилляра, буду его азотиком а потом прессиком ...хе хе чудес не бывает, Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Ace man
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 21.12.2012
Re: Проблемный пуск компрессора ASPERA 1121Z
Ответ #17 - 05.01.2013 :: 16:52:46
Функции поста
на холодильнике атлант была такаяже проблема потомушто вмесо 15г фильтра поставиль 50г и время разгрузки увеличевалось вернув 15г фильтр проблема изчезла
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Проблемный пуск компрессора ASPERA 1121Z
Ответ #18 - 05.01.2013 :: 17:46:10
Функции поста
Ace man писал(а) 05.01.2013 :: 16:52:46:
на холодильнике атлант была такаяже проблема потомушто вмесо 15г фильтра поставиль 50г

это не тот случай.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Проблемный пуск компрессора ASPERA 1121Z
Ответ #19 - 05.01.2013 :: 17:52:53
Функции поста
Интересный момент..

Как мне думаеца, нормальная не забитая капиллярка успела бы спустить с кондера лишний (шо полагался на фильтр) фреон.
Или твой фильтр был песюном вверх.

Я исхожу из своей давней практики. когда   я вместо трехрублевого бытового фильтра ставил халявный ФО-60... и... проблем не наблюдалось...


Кста, внутренняя емкость ФО-60 хиляет грамм на двести, если чо.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Проблемный пуск компрессора ASPERA 1121Z
Ответ #20 - 07.01.2013 :: 05:42:59
Функции поста
Ace man писал(а) 05.01.2013 :: 16:52:46:
на холодильнике атлант была такаяже проблема потомушто вмесо 15г фильтра поставиль 50г и время разгрузки увеличевалось вернув 15г фильтр проблема изчезла

Хрень какая-то ,просто совпадение,вернее результат предыдущих действий Подмигивание
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
hot
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 130
Местоположение: Orel
Зарегистрирован: 04.12.2012
Re: Проблемный пуск компрессора ASPERA 1121Z
Ответ #21 - 07.02.2013 :: 18:42:16
Функции поста
Весы проверь, перезаправил. Класс
  
Наверх
 
IP записан