Обычная тема Требуется инженер-холодильщик (число прочтений - 2582 )
vasily
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02.05.2010
Пол: Мужской
Требуется инженер-холодильщик
28.12.2012 :: 13:55:39
Функции поста
С январе 2013 года нам потребуется сотрудник для постоянного нахождения на объекте.
График работы с 10 до 18. Пятидневный.
Объект: складские помещения (средне и низкотемпературные камеры) на базе централей RSystem  . Находится в районе аэропорта Внуково.
Обязанности: Проведение ТО и ППР, ведение документации, работа с Заказчиком.
Если у Вас есть опыт по эксплуатации подобного оборудования и это предложение Вам интересно, обсудить детали можно в личке.



  

Апокалипсис был вчера, сейчас у нас серьезные проблемы.
<a href="http://renero.ru/">ремонт чиллеров</a>
Наверх
www  
IP записан
 
Сергей71
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.12.2011
Пол: Мужской
Re: Требуется инженер-холодильщик
Ответ #1 - 30.12.2012 :: 17:58:49
Функции поста
А если опыта с централям нет, но есть огромное желание, стоит ли беспокоить Вас?!
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Требуется инженер-холодильщик
Ответ #2 - 31.12.2012 :: 13:46:07
Функции поста
Вася берет всех, фикс 18. тыс.руб больше ни проси))
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Сергей71
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.12.2011
Пол: Мужской
Re: Требуется инженер-холодильщик
Ответ #3 - 31.12.2012 :: 15:16:37
Функции поста
Mika писал(а) 31.12.2012 :: 13:46:07:
Вася берет всех, фикс 18. тыс.руб больше ни проси))

с таким ценником мне и на родине неплохо и без централей!
P.S. С наступающим годом ВСЕХ!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
vasily
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02.05.2010
Пол: Мужской
Re: Требуется инженер-холодильщик
Ответ #4 - 31.12.2012 :: 16:26:32
Функции поста
Сергей71 писал(а) 30.12.2012 :: 17:58:49:
А если опыта с централям нет

А какой опыт есть?

Mika писал(а) 31.12.2012 :: 13:46:07:
фикс 18. тыс.руб больше ни проси))

Ну не все так печально Подмигивание

Всех с наступающим!
  

Апокалипсис был вчера, сейчас у нас серьезные проблемы.
<a href="http://renero.ru/">ремонт чиллеров</a>
Наверх
www  
IP записан
 
Сергей71
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.12.2011
Пол: Мужской
Re: Требуется инженер-холодильщик
Ответ #5 - 01.01.2013 :: 13:00:59
Функции поста
vasily писал(а) 31.12.2012 :: 16:26:32:
А какой опыт есть?


Шкафы, витрины, камеры, выносной холод, кондиционеры большие и маленькие, рефы. Ремонт, монтаж, обслуживание. как-то так!
Правда прав нет пока и не будет еще года полтора, поэтому и хочу что-то стационарное.

ЗЫ с наступившим всех!
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Требуется инженер-холодильщик
Ответ #6 - 02.01.2013 :: 14:49:18
Функции поста
vasily писал(а) 28.12.2012 :: 13:55:39:
на базе централей RSystem  .
Если у Вас есть опыт по эксплуатации подобного оборудования .

думается мне, что это ключевые слова.

а что степовцы объект не взяли?
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Требуется инженер-холодильщик
Ответ #7 - 02.01.2013 :: 14:51:51
Функции поста
Сергей71 писал(а) 30.12.2012 :: 17:58:49:
А если опыта с централям нет, но есть огромное желание,


Если есть огромное желание, то в Москве можно найти много интересной работы, нежели предложена здесь Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан