Обычная тема Саратов (число прочтений - 1692 )
Hrust
Модератор
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 452
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.08.2007
Пол: Мужской
Саратов
06.01.2013 :: 21:40:18
Функции поста
Любой постоянный участник нашего форума имеет право здесь оставлять свою "визитку":
Просто создаёте новый пост со следующими данными:

- ФИО
- образование
- должность
- перечень оказываемых услуг в рамках:
    - фрилансинга
    - ИП
    - компании, в которой на данный момент работаете + инфа о компании
- контактную информацию.

Пишете цифрами предмет деятельности,  а буквами деятельность относительно предмета.

            1 - Холодильное оборудование для предприятий торговли и общественного питания.
            2 - Промышленное холодильное оборудование.
            3 - Холодильные камеры и склады из панелей типа "сэндвич".
            4 - Установки для охлаждения жидкостей (чиллеры).
            5 - Системы вентиляции.
            6 - Системы кондиционирования воздуха.
            7 - Автомобильные кондиционеры.
            8 - Транспортный холод.
            9 - Бытовое холодильное оборудование.
            
            A - Поставка
            B - Монтаж
            C - Пусконаладочные работы
            D - Ремонт
            E - Техническое обслуживание
            F - Проектирование
            G - СМИ
            H - Обучение, повышение квалификации.
            N - Некоммерческая организация

ПРИМЕР названия: 1ABCDEF-3ABF-9A
  

Чем больше знаю, тем больше понимаю что ничего не знаю... Хотяяя.....
Наверх
 
IP записан
 
Gobrovskiy
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Саратов
Зарегистрирован: 06.04.2011
Саратов
Ответ #1 - 24.04.2011 :: 11:06:03
Функции поста
Тимофей,тел 40-10-26, 
Механик по торг.холоду,
1DE
« Последняя редакция: 06.01.2013 :: 21:12:48 - Hrust »  
Наверх
 
IP записан