Очень популярная тема (более 25 ответов) Обучу холодильному делу.конкретное направление (число прочтений - 20921 )
holod-ug1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Ростовская обл.
Зарегистрирован: 18.01.2013
Пол: Мужской
Обучу холодильному делу.конкретное направление
18.01.2013 :: 18:49:54
Функции поста
От вас предрасположенность к  знанию техники ,мобильность и адекватность. Всему остальному доступно обучу.Волгоградская,Ростовская,Краснодарская обл.
« Последняя редакция: 18.01.2013 :: 19:35:22 - holod-ug1 »  

Мудрый совет: Я ж тебе говорил?!
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное напровления
Ответ #1 - 18.01.2013 :: 18:56:43
Функции поста
holod-ug1 писал(а) 18.01.2013 :: 18:49:54:
конкретное напровления

Русский язык часом не преподаёте?))

  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #2 - 18.01.2013 :: 19:32:48
Функции поста
Viktоr писал(а) 18.01.2013 :: 19:28:47:
Эту тему под таким соусом надо сливать!

Надо сначала выслушать "начальника транспортного цеха" Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
holod-ug1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Ростовская обл.
Зарегистрирован: 18.01.2013
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #3 - 18.01.2013 :: 19:55:21
Функции поста
Ага затрепетали испугались конкуренции, я сам когда начинал, имел образования но не имел опыта и искал помощи и подсказки у опытных, так от меня все шарахались и говорили мы конкурентов не выращиваем лишь один  человек помог и всё объяснил на деле , и сейчас я ему отвечаю взаимностью помогаю чем могу а могу горы свернуть.  А вы просто трясётесь за свои кошельки.
  

Мудрый совет: Я ж тебе говорил?!
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #4 - 18.01.2013 :: 20:04:08
Функции поста
holod-ug1 писал(а) 18.01.2013 :: 19:55:21:
Ага затрепетали испугались конкуренции

Малёха трухнули!

А любопытно, как это намеревается произвестись и почём?
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #5 - 18.01.2013 :: 20:04:55
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
holod-ug1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Ростовская обл.
Зарегистрирован: 18.01.2013
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #6 - 18.01.2013 :: 20:30:50
Функции поста
Уважаемые специалисты давайте не будем мериться кто из нас круче. А просто займёмся каждый своим делом, у меня нет времени  на ваши глупые претензии. На сегодняшний день семнадцать  не мелких заказов по ремонту, плюс сем учеников с разных районов.
  

Мудрый совет: Я ж тебе говорил?!
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #7 - 18.01.2013 :: 20:34:58
Функции поста
holod-ug1 писал(а) 18.01.2013 :: 20:30:50:
.. На сегодняшний день семнадцать  не мелких заказов по ремонту, плюс сем учеников с разных районов.

Флаг в руки и ветер в спину  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #8 - 18.01.2013 :: 20:41:31
Функции поста
holod-ug1 писал(а) 18.01.2013 :: 20:30:50:
А просто займёмся каждый своим делом, у меня нет времени  на ваши глупые претензии.

Шутки в сторону. Если не расскажете каким образованием обладаете, что заканчивали, какое направление в холодильном деле представляете (бытовые холодильники, коммерция, пром, транспортный холод и т.п) какова ваша "учебная база" то тема будет удалена.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #9 - 18.01.2013 :: 20:47:09
Функции поста
mаks77 писал(а) 18.01.2013 :: 20:34:58:
Флаг в руки и ветер в спину 

И барабан на шею, чтобы учеников зазывать...Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
holod-ug1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Ростовская обл.
Зарегистрирован: 18.01.2013
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #10 - 18.01.2013 :: 20:47:10
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.01.2013 :: 20:04:08:
А любопытно, как это намеревается произвестись и почём?
Всё давно отработано не мной а  крупными сетями по продаже холодильного оборудования по подбору и обучению персонала
  

Мудрый совет: Я ж тебе говорил?!
Наверх
 
IP записан
 
holod-ug1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Ростовская обл.
Зарегистрирован: 18.01.2013
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #11 - 18.01.2013 :: 21:05:22
Функции поста
muravei77 писал(а) 18.01.2013 :: 20:41:31:
Если не расскажете каким образованием обладаете, что заканчивали, какое направление в холодильном деле представляете (бытовые холодильники, коммерция, пром, транспортный холод и т.п) какова ваша "учебная база" то тема будет удалена.

Закончил "Волгоградский технический колледж" имеется образование холодильщика (машинист холодильных установок и электромеханик по холодильному оборудованию) На данный момент ИП уже четыре года, имею магазин-сервис. Остальное бизнес тайна.
  

Мудрый совет: Я ж тебе говорил?!
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #12 - 18.01.2013 :: 21:08:01
Функции поста
holod-ug1 писал(а) 18.01.2013 :: 21:05:22:
Остальное бизнес тайна

Тайна чему учить будете?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
holod-ug1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Ростовская обл.
Зарегистрирован: 18.01.2013
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #13 - 18.01.2013 :: 21:17:00
Функции поста
muravei77 писал(а) 18.01.2013 :: 21:08:01:
Тайна чему учить будете?
Тайна ведения бизнеса. Вам осталось  попросить чтобы я ёщё отстегнул денешку за пребывания на сайте.
  

Мудрый совет: Я ж тебе говорил?!
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #14 - 18.01.2013 :: 23:01:25
Функции поста
димыч-00, я понимаю, что после окончания обучения ты гарантируешь им трудоустройство...
Ты не юли, напиши сразу какая стипендия у твоих "студентов"?
Или же у тебя платные образовательные услуги?
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан