Очень популярная тема (более 25 ответов) Обучу холодильному делу.конкретное направление (число прочтений - 20955 )
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #15 - 19.01.2013 :: 02:43:58
Функции поста
димыч-00,интерессный ник,для преподования я бы Айсбергом назвался Подмигивание
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #16 - 19.01.2013 :: 06:12:49
Функции поста
holod-ug1 писал(а) 18.01.2013 :: 21:17:00:
Вам осталось  попросить чтобы я ёщё отстегнул денешку за пребывания на сайте.

Оооо! Вы проявляете себя не мелким предпринимателем! Хотите стать меценатом форума?! Для благородного намерения, не стоит спрашивать о сумме взноса. Спросите куда зачислить.

Что необходимо предпринять, что бы стать вашем учеником?
  
Наверх
IP записан
 
holod-ug1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Ростовская обл.
Зарегистрирован: 18.01.2013
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #17 - 19.01.2013 :: 08:05:07
Функции поста
Я открываю копии "филиалы" своего наработанного опытом бизнеса,узкого направление, в других районах, я не обучаю институтской программе.
  

Мудрый совет: Я ж тебе говорил?!
Наверх
 
IP записан
 
holod-ug1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Ростовская обл.
Зарегистрирован: 18.01.2013
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #18 - 19.01.2013 :: 08:10:19
Функции поста
Valek писал(а) 19.01.2013 :: 02:43:58:
я бы Айсбергом назвался
Айсберг . уже существует как сервис-образовательное   учреждение,32 филиала по стране.
  

Мудрый совет: Я ж тебе говорил?!
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #19 - 19.01.2013 :: 08:14:01
Функции поста
holod-ug1 писал(а) 19.01.2013 :: 08:05:07:
Я открываю копии "филиалы"

Для этого требуется потратить много денежных купюр, не мелкого достоинства.
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #20 - 19.01.2013 :: 08:21:16
Функции поста
holod-ug1 писал(а) 18.01.2013 :: 18:49:54:
От вас предрасположенность к  знанию техники ,мобильность и адекватность.

Расширьте бизнес, возьмите меня. Я то, что вам нужно, супермобильный, в меру адекватный, шустрый мальчонка, без кузнечиков в голове. А чему будем учиться? Да, кстати, заправлять холодильники я уже умею, у меня есть свой вентильный ключ и шланг (пока один)
  
Наверх
 
IP записан
 
holod-ug1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Ростовская обл.
Зарегистрирован: 18.01.2013
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #21 - 19.01.2013 :: 08:29:23
Функции поста
Wасилич писал(а) 19.01.2013 :: 08:14:01:
Для этого требуется потратить много денежных купюр, не мелкого достоинства.
Я не магазины открываю,"а услуги населению в виде мастера,"
  

Мудрый совет: Я ж тебе говорил?!
Наверх
 
IP записан
 
holod-ug1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Ростовская обл.
Зарегистрирован: 18.01.2013
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #22 - 19.01.2013 :: 08:36:40
Функции поста
reff писал(а) 19.01.2013 :: 08:21:16:
Расширьте бизнес, возьмите меня. Я то, что вам нужно, супермобильный, в меру адекватный, шустрый мальчонка, без кузнечиков в голове. А чему будем учиться? Да, кстати, заправлять холодильники я уже умею, у меня есть свой вентильный ключ и шланг (пока один)
Хороший инженер по холоду с одним ключом , у моей бабушке канистра солярки в сарае стоит, буду её теперь называть хозяйкой АЗС Смех
  

Мудрый совет: Я ж тебе говорил?!
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #23 - 19.01.2013 :: 08:42:45
Функции поста
holod-ug1 писал(а) 19.01.2013 :: 08:29:23:
а услуги населению в виде мастера,"

Как, в виде мастера?! Смех Смех Смех  Наверное лучше так: " услуги мастера по ремонту бытовой техники" Тут есть форумчанин Дымок. Вы случайно не знакомы? Он в этом деле сильно продвинут.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #24 - 19.01.2013 :: 08:45:48
Функции поста
holod-ug1 писал(а) 19.01.2013 :: 08:36:40:
Хороший инженер по холоду с одним ключом?

Ну да. Судьба такая Смех Еще шредер есть, берегу на ответственный момент
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #25 - 19.01.2013 :: 08:48:24
Функции поста
reff писал(а) 19.01.2013 :: 08:42:45:
Тут есть форумчанин Дымок


Так это наверно он и есть, и ники почти совпадают и прописка. Просто если он под своим ником зайдет, то все сильно смеятся будут, а так пока еще можно пофлудить. А че, накроет поляну на радаре и давай 108-е трубы свинопалом паять.
« Последняя редакция: 19.01.2013 :: 08:48:52 - ded t »  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #26 - 19.01.2013 :: 08:55:15
Функции поста
Дымок. .... Митяй, ты  чоли?! Ты опять нас разыграл, старый друг Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #27 - 19.01.2013 :: 08:55:29
Функции поста
"00" - лицензия на заморозку  Улыбка
Что будет иметь ученик и что требуется от него? Спрашиваю не ради интереса, один "кандидат" будет в Москве в конце февраля
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #28 - 19.01.2013 :: 08:55:32
Функции поста
holod-ug1 писал(а) 19.01.2013 :: 08:36:40:
у моей бабушке канистра солярки в сарае стоит, буду её теперь называть хозяйкой АЗС

Не уходите от темы. Продолжайте про совместный бизнес. Очень заманчивое предложение.
  
Наверх
IP записан
 
holod-ug1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Ростовская обл.
Зарегистрирован: 18.01.2013
Пол: Мужской
Re: Обучу холодильному делу.конкретное направление
Ответ #29 - 19.01.2013 :: 08:59:36
Функции поста
ded t писал(а) 19.01.2013 :: 08:48:24:
Так это наверно он и есть, и ники почти совпадают и прописка. Просто если он под своим ником зайдет, то все сильно смеятся будут, а так пока еще можно пофлудить. А че, накроет поляну на радаре и давай 108-е трубы свинопалом паять.
Поподробней про димок. Не что не папутол, или так лижбы что ляпнуть.
  

Мудрый совет: Я ж тебе говорил?!
Наверх
 
IP записан