Горячая тема (более 10 ответов) Водородная горелка на воде. (число прочтений - 11242 )
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Водородная горелка на воде.
Ответ #15 - 28.01.2013 :: 16:42:03
Функции поста
Man wos dead! За столом в ресторане. Объевшись устриц и суши с  внезапным криком - меня отравили! Главное - патолого-анатомическая экспертиза не установила факта отравления. И следов полония не наблюдалось. На диком и загнивающем "западе" в любом случае уже бы внедрили данный способ, не обращая внимания на противодействие нефтяного лобби. А что касается патента..., так у нас так называемый академик Петрик под эгидой Иванова такие установки по очистке воды производил-закачаешься и то разоблачили.
Многие радиоэлектронщики пытаются собрать установки подобного типа, но выход газа равен звуку "пшик". Идут дискуссии и споры, то бишь сплошные разговоры или никчемная болтовня. Смущённый
  
Наверх
www  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Водородная горелка на воде.
Ответ #16 - 28.01.2013 :: 18:40:42
Функции поста
Holod7 писал(а) 28.01.2013 :: 16:42:03:
На диком и загнивающем "западе" в любом случае уже бы внедрили данный способ, не обращая внимания на противодействие нефтяного лобби

Бились бились за нефть и тут на тебе!! Нуфига это нужно было!!!! Денег в войны триллионами сливают.
Holod7 писал(а) 28.01.2013 :: 16:42:03:
А что касается патента..., так у нас так называемый академик Петрик под эгидой Иванова такие установки по очистке воды производил-закачаешься и то разоблачили.

Любят в мире гробить инакомыслящих, ты просто не понимаешь одного!!!! Если энергия будет дешевой то многие кто на коленях поднимут голову вот тогда США и НАТО совсем не сладко будет. Люди должны сидеть на энергетической игле и носить деньги за свет и тепло. Вода дешевая и доступная если появится дешевая энергия то кому нафиг скважины нужны и все остальное. Нефть рухнет в цене и представь что нефтяные запасы США ничего не стоят!!! Зачем нужны танкеры инфраструктура и т д.
Holod7 писал(а) 28.01.2013 :: 16:42:03:
Многие радиоэлектронщики пытаются собрать установки подобного типа, но выход газа равен звуку "пшик". Идут дискуссии и споры, то бишь сплошные разговоры или никчемная болтовня.

Многие великие умы были признаны шизиками и колдунами и т д. И земля вопреки старой теории оказалась круглой, а не стоящей на слонах , а слоны на китах а киты в море!!! И все в это верили! Нам все чуждо то что не укладывается в нашем сознании или незнакомо нам. Прогресс идет он не стоит на месте. Тесла тоже со слов старых ученых шизиком был, но оказался великим человеком.
П.С. Сделай так что бы это не было болтовней)))) Начни с себя! Проведи опыты и на основании этого сделай научное заключение.
  
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Водородная горелка на воде.
Ответ #17 - 28.01.2013 :: 19:18:15
Функции поста
Если хочешь забить гвоздь, то не нужно изобретать велосипед, а возьми молоток потяжелее и лупи по шляпке...
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Водородная горелка на воде.
Ответ #18 - 28.01.2013 :: 19:48:54
Функции поста
Frigotech писал(а) 28.01.2013 :: 18:40:42:
Начни с себя! Проведи опыты и на основании этого сделай научное заключение.

Остальные изъёбства как мусор отпадют.
« Последняя редакция: 28.01.2013 :: 20:20:05 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Водородная горелка на воде.
Ответ #19 - 28.01.2013 :: 20:10:54
Функции поста
Давид писал(а) 28.01.2013 :: 19:18:15:
Если хочешь забить гвоздь, то не нужно изобретать велосипед, а возьми молоток потяжелее и лупи по шляпке...

Это слишком интеллектуальное занятие))))
  
Наверх
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Водородная горелка на воде.
Ответ #20 - 28.01.2013 :: 21:03:58
Функции поста
Прежде чем давать советы кому либо - "начать с себя", имею право задать только один вопрос: А Вы уже начали? И опыты провели и получили "реальный выхлоп"? или пар ушел в гудок?! А умение забивать гвозди да еще одним ударом - искусство. За него и государственные награды вручали во времена Великой Отечественной Войны на оборонных предприятиях в упаковочно-тарных цехах. Видно Frigotech - инакомыслящий  интеллектуал, не умеет сам забивать гвозди или считает это ниже своего уровня. А если это так, то он никогда не сможет достичь вершин Стива Джобса, который очень и очень многое умел делать сам, но не любил давать советы другим. Остальных банальностей, касающихся Фауны и Флоры, уровня шизоидной гениальности и черной магии и касаться не хочется.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Водородная горелка на воде.
Ответ #21 - 29.01.2013 :: 06:59:42
Функции поста
Holod7 писал(а) 28.01.2013 :: 21:03:58:
А Вы уже начали?

Есть плазма на воде.
Holod7 писал(а) 28.01.2013 :: 21:03:58:
И опыты провели и получили "реальный выхлоп"? или пар ушел в гудок?!

В гудок он в чайнике уходит или паровозе.
Holod7 писал(а) 28.01.2013 :: 21:03:58:
А умение забивать гвозди да еще одним ударом - искусство

умеете?
Holod7 писал(а) 28.01.2013 :: 21:03:58:
Видно Frigotech - инакомыслящий  интеллектуал

не вам выводы делать))) о себе подумайте))))
Holod7 писал(а) 28.01.2013 :: 21:03:58:
не умеет сам забивать гвозди или считает это ниже своего уровня

Я честно не совсем понял каким макаром забивание гвоздей оказалось в этой теме. Форумы столяров на других сайтах.
Holod7 писал(а) 28.01.2013 :: 21:03:58:
А если это так, то он никогда не сможет достичь вершин Стива Джобса, который очень и очень многое умел делать сам, но не любил давать советы другим

Я не стремлюсь как то ))))
Holod7 писал(а) 28.01.2013 :: 21:03:58:
Остальных банальностей, касающихся Фауны и Флоры

А вот об этих с твоих слов банальностях и нужно думать в первую очередь, А жить по принципу-после нас хоть потоп как то не интересно.
Начни с себя и не суди других! Подумай чего ты достиг в своей жизни?
П.С Схема с резонансом реально работает.
  
Наверх
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Водородная горелка на воде.
Ответ #22 - 29.01.2013 :: 09:29:06
Функции поста
Уважакмый Frigotech! Для снижению уровня статического разряда между нами  советую почитать и усвоить информацию о предмете  взаимной пикировки, изложенную на сайте www.SciTecLibrary.ru/rus/catalog/pages/1 "Ответы на вопросы поэлектролизу воды" и пообщаться по электронной почте с автором публикации. Желаю успехов. Подмигивание
  
Наверх
www  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Водородная горелка на воде.
Ответ #23 - 29.01.2013 :: 09:56:41
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Водородная горелка на воде.
Ответ #24 - 29.01.2013 :: 10:20:43
Функции поста
В добавление к посту #22 Holod7 цитата с другого форума: "тут и так неплохо писюнами меряються у кого 8=======э длиньше и толще Смех"
  
Наверх
 
IP записан