Обычная тема компрессор Danfoss NL10MF информация? (число прочтений - 3620 )
Dimass
Холодильщик
*
Отсутствует


помогая друг другу, мы
развиваемся!

Сообщений: 57
Местоположение: ODESSA
Зарегистрирован: 21.07.2011
Пол: Мужской
компрессор Danfoss NL10MF информация?
30.01.2013 :: 07:16:58
Функции поста
Хочу поставить на витрину средне температурную 1600 мм с динамическим охлаждением и на статику 1900 мм универсальную. Хотел бы вас коллеги попросить совета, испаритель алюминиевый 15 мм труба 4 шт, шаг ламелей 9 мм длина 1450 мм и на статику 1650 мм какой и сколько капиляра, хватит ли испарителей?
  
Наверх
 
IP записан
 
Es ist kalt
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 140
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 02.05.2011
Пол: Мужской
Re: компрессор Danfoss NL10MF информация?
Ответ #1 - 30.01.2013 :: 08:37:20
Функции поста
У всех витрин есть требуемая холодопроизводительность, которую должен покрыть компрессор.Холодопроизводительность твоего компрессора 350 Вт при конденсации=55 и кипении=-10 R134A. Поищи информацию на свое оборудование. Подмигивание
  

Двух вещей очень трудно избежать: тупоумия - если замкнуться в своей специальности, и неосновательности - если выйти из нее.
Наверх
 
IP записан
 
Dimass
Холодильщик
*
Отсутствует


помогая друг другу, мы
развиваемся!

Сообщений: 57
Местоположение: ODESSA
Зарегистрирован: 21.07.2011
Пол: Мужской
Re: Пытаюсь создать витрину, помогите кто чем может!!!!!!!!!
Ответ #2 - 30.01.2013 :: 20:45:38
Функции поста
Я ее сам пытаюсь сделать, нужна информация по расчетам!
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: компрессор Danfoss NL10MF информация?
Ответ #3 - 31.01.2013 :: 06:42:19
Функции поста
Dimass писал(а) 30.01.2013 :: 20:45:38:
Я ее сам пытаюсь сделать, нужна информация по расчетам!

Можно ориентироваться по производительности аналогичного оборудования (примерно равного объема)  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: компрессор Danfoss NL10MF информация?
Ответ #4 - 31.01.2013 :: 15:34:58
Функции поста
Dimass писал(а) 30.01.2013 :: 07:16:58:
Хочу поставить на витрину средне температурную 1600 мм с динамическим охлаждением и на статику 1900 мм универсальную. Хотел бы вас коллеги попросить совета, испаритель алюминиевый 15 мм труба 4 шт, шаг ламелей 9 мм длина 1450 мм и на статику 1650 мм какой и сколько капиляра, хватит ли испарителей?

Коллега, а витрины не со свалки? Что с их старыми компрессорами, по ним подобрать нельзя???
  
Наверх
 
IP записан
 
Dimass
Холодильщик
*
Отсутствует


помогая друг другу, мы
развиваемся!

Сообщений: 57
Местоположение: ODESSA
Зарегистрирован: 21.07.2011
Пол: Мужской
Сам делаю новую витрину нужна помощь !!!!!!!
Ответ #5 - 31.01.2013 :: 18:19:18
Функции поста
Коллеги витрина новая , сам разрабатывал конструкцию, хочу начать делать для себя под рынком ведь живу. Если есть у ВАС возможность поделитесь информацией, схемы конструкций чертежи или еще че нибудь, что может помочь в новых разработках!
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: компрессор Danfoss NL10MF информация?
Ответ #6 - 31.01.2013 :: 18:33:10
Функции поста
Dimass писал(а) 31.01.2013 :: 18:19:18:
Коллеги витрина новая , сам разрабатывал конструкцию, хочу начать делать для себя под рынком ведь живу.

Жаль будующих владельцев сего чуда-юда. Разработчик  задает такие поверхностно-неосведомленные вопросы, что говорит о его полной импотенции в данном вопросе. То есть он абсолютно не понимает работы примитивной витрины, подбор капилярки это как два пальца струёй урины увлажнить. Смех Смех Смех
Пы.сы.
И пора отменить кнопку указания принадлежности к ХОЛОДИЛЬЩИКам юзерам, а то всякая х#йня просписывает себя высоким именем.
« Последняя редакция: 31.01.2013 :: 19:04:58 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан