Горячая тема (более 10 ответов) Ледовый торос в морозильной камере LG GR-N389SSQF (число прочтений - 6860 )
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Ледовый торос в морозильной камере LG GR-N389SSQF
Ответ #15 - 31.01.2013 :: 05:51:37
Функции поста
arnas писал(а) 30.01.2013 :: 19:09:08:
V vaschem holodilnike nerabotaet ottaika

Если-бы не происходило оттайки,небыло бы воды!BOL писал(а) 30.01.2013 :: 15:39:34:
Дренаж забился. И в углах двери всё таки нет хорошего уплотнения.

Он прав
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
serro
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Odessa
Зарегистрирован: 29.01.2013
Re: Ледовый торос в морозильной камере LG GR-N389SSQF
Ответ #16 - 31.01.2013 :: 12:20:34
Функции поста
arnas писал(а) 30.01.2013 :: 19:09:08:
To Serro.V vaschem holodilnike nerabotaet ottaika.proverte element ottaiki.nu a jesli zasorilas sama slivnaja sistema to togda s noznicami srezajem rezinku okolo kompresora,kotoraja idet v jomkost nad kompresorom. Смех


А как именно проверить элемент оттайки? Не забывайте что я - чайник. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
serro
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Odessa
Зарегистрирован: 29.01.2013
Re: Ледовый торос в морозильной камере LG GR-N389SSQF
Ответ #17 - 31.01.2013 :: 12:24:38
Функции поста
Valek писал(а) 31.01.2013 :: 05:51:37:
Если-бы не происходило оттайки,небыло бы воды!
Он прав


Мне больше нравится вариант только засорения дренажа...
  
Наверх
 
IP записан
 
arnas
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: Plunge
Зарегистрирован: 18.10.2012
Re: Ледовый торос в морозильной камере LG GR-N389SSQF
Ответ #18 - 01.02.2013 :: 18:26:46
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
arnas
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: Plunge
Зарегистрирован: 18.10.2012
Re: Ледовый торос в морозильной камере LG GR-N389SSQF
Ответ #19 - 01.02.2013 :: 18:33:27
Функции поста
serro писал(а) 31.01.2013 :: 12:24:38:
Если-бы не происходило оттайки,небыло бы воды!
Он прав

Byvalo i tokoje.kogda holodilnik vyhodit v rezim ottaiki,no sam element negreet,togda on sam po vremeni ottaivaet,no ves ni ottaivaetsa.i voda idet v kameru.Jesli element horosyj mozet byt problema v predohranitele ottaiki.On riadom s datchikom temperatury isparitelia.Tak vopros spornyj. Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан