Обычная тема Куплю партию кондиционеров 20-30 штук. (число прочтений - 1051 )
алекс289
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: киров
Зарегистрирован: 10.04.2011
Пол: Мужской
Куплю партию кондиционеров 20-30 штук.
12.02.2013 :: 18:55:01
Функции поста
Куплю партию  кондиционеров 20-30шт и расходных материалов.Интересуют бытовые и промышленные кондиционеры разной мощности.Приглашаю компании поставщиков к сотрудничеству. Почта:ctvty289@rambler.ru
  
Наверх
 
IP записан