Обычная тема "Еврофреш", торговая марка BARS (число прочтений - 2376 )
cэд
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 253
Местоположение: краснодарский край г. краснода
Зарегистрирован: 25.07.2010
Пол: Мужской
"Еврофреш", торговая марка BARS
28.02.2013 :: 17:15:17
Функции поста
Добрый вечер. Прошу высказать своё мнение тех, кто имеет опыт эксплуатации и ремонта, об оборудовании этого производителя. Интересуют морозилки с гнутым стеклом. Входим в сезон и начальство распорядилось промониторить вопрос надёжности планируемого к приобретению. А количество будь здоров, поэтому любая инфа очень пригодится. Спасибо.   
« Последняя редакция: 28.02.2013 :: 17:16:41 - cэд »  
Наверх
IP записан
 
Nomad78
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 24.09.2013
Пол: Мужской
Re: "Еврофреш", торговая марка BARS
Ответ #1 - 17.12.2013 :: 09:55:19
Функции поста
Добрый день. Компания ООО "Еврофреш" (ТМ BARS) осуществляет поставки морозильного оборудования класса 4+.                                           eurofresh_msk@mail.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: "Еврофреш", торговая марка BARS
Ответ #2 - 17.12.2013 :: 10:41:33
Функции поста
Nomad78 писал(а) 17.12.2013 :: 09:55:19:
Добрый день. Компания ООО "Еврофреш" (ТМ BARS) осуществляет поставки морозильного оборудования класса 4+.                                           eurofresh_msk@mail.ru

ну поставляет и... что? это не имеет отношения к теме, а скорее к рекламе.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан