Горячая тема (более 10 ответов) Компрессоры с сухими поршнями (Oil-Free Compressor) (число прочтений - 6289 )
NooB_X
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


У меня брат холодильщика
знает!

Сообщений: 235
Местоположение: Голицыно
Зарегистрирован: 07.02.2012
Пол: Мужской
Re: Компрессоры с сухими поршнями (Oil-Free Compressor)
Ответ #15 - 11.03.2013 :: 12:19:31
Функции поста
  

Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute.
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Компрессоры с сухими поршнями (Oil-Free Compressor)
Ответ #16 - 11.03.2013 :: 12:28:14
Функции поста
Ой, мля... Улыбка Еще один песатель... Смех
Русским языком черным по белому написАно: 3 -5 кВт. А на что Вы даете ссылки?
Самое мощное из безмасляных я нашел 1 НР.
« Последняя редакция: 11.03.2013 :: 13:16:37 - SSA »  
Наверх
 
IP записан
 
NooB_X
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


У меня брат холодильщика
знает!

Сообщений: 235
Местоположение: Голицыно
Зарегистрирован: 07.02.2012
Пол: Мужской
Re: Компрессоры с сухими поршнями (Oil-Free Compressor)
Ответ #17 - 11.03.2013 :: 12:53:04
Функции поста
SSA писал(а) 11.03.2013 :: 12:28:14:
й, мля...  Еще один песатель...
Русским языком черным по белому написАно: 3 -5 кВт. А на что Вы даете ссылки?

Оёёёй какие мы нежные...
Ссылки просто для примера.
не нравиться не кушайте никто не заставляет.
Есть и мощнее. Могли бы и сами поискать.
Модель CR-700 в
• Безмасляный компрессор.
• Все типы хладагентов.
• Установка оснащена фильтром и отделителем масла.
• Потребляемая мощность – 1 л.с.
• Отсечные клапаны на стороне всасывания и нагнетания
• Размеры - 200х370х305 мм.
• Производительность по пару - до 43 кг/час.
• Производительность по жидкости - до 161 кг/час.
• Производительность по жидкости в режиме "Push-pull" - до 346 кг/час.
а задачу надо было сразу конкретную ставить:
"хочу геморрой на свою голову."
Просто и понятно.
  

Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute.
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Компрессоры с сухими поршнями (Oil-Free Compressor)
Ответ #18 - 11.03.2013 :: 13:21:41
Функции поста
Если Вам нет разницы 1НР или 3 Квт, то нежные или что еще, так это про Вас.
Обычно, блондинкам все равно, кВт это или НР...
Хотелось бы получить ссылку на "Есть и мощнее.", т.к. я не нашел.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессоры с сухими поршнями (Oil-Free Compressor)
Ответ #19 - 11.03.2013 :: 15:51:13
Функции поста
Коллеги, не переходите на личности ... давайте жить Дружно
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессоры с сухими поршнями (Oil-Free Compressor)
Ответ #20 - 11.03.2013 :: 15:53:17
Функции поста
SSA писал(а) 11.03.2013 :: 11:43:05:
А как на счет редактирования/удаления сообщений?

что Вы хотите удалить?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Компрессоры с сухими поршнями (Oil-Free Compressor)
Ответ #21 - 11.03.2013 :: 16:35:08
Функции поста
Не, это я так, ненавязчиво напоминаю, что свои собщения должен редактировать тот, кто их написал... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессоры с сухими поршнями (Oil-Free Compressor)
Ответ #22 - 11.03.2013 :: 17:22:54
Функции поста
...Если он умеет грамотно излагать свои мысли
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
NooB_X
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


У меня брат холодильщика
знает!

Сообщений: 235
Местоположение: Голицыно
Зарегистрирован: 07.02.2012
Пол: Мужской
Re: Компрессоры с сухими поршнями (Oil-Free Compressor)
Ответ #23 - 12.03.2013 :: 05:39:31
Функции поста
SSA писал(а) 11.03.2013 :: 13:21:41:
Если Вам нет разницы 1НР или 3 Квт, то нежные или что еще, так это про Вас.
Обычно, блондинкам все равно, кВт это или НР...
Хотелось бы получить ссылку на "Есть и мощнее.", т.к. я не нашел.

Уважаемый, так Вам хочется исключительно двигатель компрессора на 3-5 кВт вкорячить? Т.е. Вас объёмная производительность самой станции абсолютно не интересует?
Ну так ставьте задачу конкретнее.
Я то грешным делом подумал, что Вам фреон эвакуировать нужно, а оказалось что просто эл.энергию девать некуда. Тогда приношу извинения и снимаю шляпу.
А по поводу НР и кВт, ну тут всем не угодишь. Г-ну Фриготех нравится НР Вам подавай кВт, вы договоритесь  между собой какими системными единицами мы на форуме будем оперировать, а потом уже изображайте праведный гнев.
Предвижу обвинения в невнимательном прочтении Ваших постов.
Сразу даю пояснения:
пост №1 Вы спросили: "Никто не сталкивался? Есть ли примеры таких компрессоров?"
Я отвечаю: "Модель CR-700 в
• Безмасляный компрессор."
пост № Вы пишите: "А вопрос был задан с целью получить информацию именно о ПОРШНЕВЫХ компрессорах с целью изготовления станции эвакуации фреона производительностью 3-5 кВт."
я отвечаю: "
• Производительность по пару - до 43 кг/час.
• Производительность по жидкости  - до 161 кг/час." 
И что Вас не устраивает?
или будьте так любезны (если Вы имеете ввиду холодопроизводительность) укажите при каких параметрах Вы хотите получить эти самые 3-5 кВт.
« Последняя редакция: 12.03.2013 :: 06:23:23 - NooB_X »  

Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute.
Наверх
 
IP записан