Обычная тема Хранение куриных яиц, поддержание влажности (число прочтений - 1772 )
alekss 74
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 108
Местоположение: челябинск
Зарегистрирован: 08.10.2009
Пол: Мужской
Хранение куриных яиц, поддержание влажности
05.03.2013 :: 18:34:56
Функции поста
Кто сталкивался с хранением диетических яиц?
а т/з клиент просит поддерживать t продукта 0... +2 °C строго.
Но и влажность 84...86%. на долгосрочное (месяц или два ).
С температурой проблем нет, а вот как влажность поддержать...?
« Последняя редакция: 06.03.2013 :: 21:34:50 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: хранение куриного яйца.
Ответ #1 - 05.03.2013 :: 18:45:53
Функции поста
alekss 74 писал(а) 05.03.2013 :: 18:34:56:
кто сталкивался с хранением десертного яйца. а т/з клиент просит поддерживать t продукта 0÷+2.строго. но и влажность 84-86%. на долгосрочное (месяц или два ). с температурой проблем нет, а вот как влажнсть поддержать.... Улыбка Улыбка

Контроллер влажности+увлажнитель. Думаю, лучше керамический. Да ты для начала почитай схожую тему, на форуме есть. Может что-то сам надумаешь, а нет-тогда и вопросы...
Например:http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1339017518/14#14
« Последняя редакция: 05.03.2013 :: 18:54:27 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: хранение куриного яйца.
Ответ #2 - 05.03.2013 :: 19:33:55
Функции поста
alekss 74 писал(а) 05.03.2013 :: 18:34:56:
кто сталкивался с хранением десертного яйца

А что это такое за чудо - "десертное яйцо"?
  
Наверх
IP записан
 
Василич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Бийск
Зарегистрирован: 08.12.2010
Пол: Мужской
Re: хранение куриного яйца.
Ответ #3 - 06.03.2013 :: 08:12:20
Функции поста
может диетическое имелост ввиду?
  
Наверх
 
IP записан
 
alekss 74
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 108
Местоположение: челябинск
Зарегистрирован: 08.10.2009
Пол: Мужской
Re: хранение куриного яйца.
Ответ #4 - 06.03.2013 :: 17:41:04
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: хранение куриного яйца.
Ответ #5 - 06.03.2013 :: 20:22:31
Функции поста
alekss 74 писал(а) 06.03.2013 :: 17:41:04:
Да,ошибся.

Тогда новый вопрос! Вы собираетесь хранить диетические яйца
alekss 74 писал(а) 05.03.2013 :: 18:34:56:
месяц или два
!
В то же время забываете, что диетическими яйца могут считаться только в течение 7 суток!
Как здесь быть по сохранению диетических свойств?
  
Наверх
IP записан