Обычная тема Carrier ML2 и DataLine (число прочтений - 2154 )
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Carrier ML2 и DataLine
08.03.2013 :: 13:12:57
Функции поста
Есть у меня прога DataLine. Давно лежит не пользуюсь, т.к. не знаю как  Смущённый Да и надобности не было. Правда любопытство гложет.
Есть у кого мануальчик и распиновка шнурка?
Есть ли вообще смысл пользования этой прогой? Стоит ли заморачиваться? Или есть другие проги, куда более полезнее (для работы с рефконтейнерами Carrier, я имею ввиду)?
« Последняя редакция: 08.03.2013 :: 13:14:00 - Дим »  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Carrier ML2 и DataLine
Ответ #1 - 08.03.2013 :: 14:40:55
Функции поста
Дим писал(а) 08.03.2013 :: 13:12:57:
Есть у меня прога DataLine. ...
Есть у кого мануальчик и распиновка шнурка?...

Тыкать мышкой сюда: тыц
  

Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Carrier ML2 и DataLine
Ответ #2 - 08.03.2013 :: 16:01:23
Функции поста
mаks77 писал(а) 08.03.2013 :: 14:40:55:
Тыкать мышкой сюда:
тыц


тыцнул, и чё? ничего сверхъестественного не увидел. даже распиновки нету, в чем я и не сомневался.
@ mаks77

если есть что ответить по существу, то буду рад, а если нет, то не надо рекламировать свои способности вставлять ссылки в пост.
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Carrier ML2 и DataLine
Ответ #3 - 08.03.2013 :: 17:19:31
Функции поста
Дим писал(а) 08.03.2013 :: 13:12:57:
...Есть у кого мануальчик?...


Дим писал(а) 08.03.2013 :: 16:01:23:
...тыцнул, и чё? ничего сверхъестественного не увидел. даже распиновки нету,...


В первом посте мануальчик спрашивал? А за распиновкой к производителю обращайся  Подмигивание Удачи!
  

Наверх
 
IP записан
 
aminachev
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.04.2014
Re: Carrier ML2 и DataLine
Ответ #4 - 26.04.2014 :: 07:06:48
Функции поста
Дим писал(а) 08.03.2013 :: 13:12:57:
Есть у меня прога DataLine. Давно лежит не пользуюсь, т.к. не знаю как  Смущённый Да и надобности не было. Правда любопытство гложет.
Есть у кого мануальчик и распиновка шнурка?
Есть ли вообще смысл пользования этой прогой? Стоит ли заморачиваться? Или есть другие проги, куда более полезнее (для работы с рефконтейнерами Carrier, я имею ввиду)?


у меня обратная ситуация - есть провод, но нет программы Улыбка меняемся? Улыбка
  
Наверх
 
IP записан