Очень популярная тема (более 25 ответов) Как сделать из гаража холодильную камеру (число прочтений - 17259 )
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Как сделать из гаража холодильную камеру
Ответ #45 - 12.03.2013 :: 16:51:05
Функции поста
Амагг писал(а) 12.03.2013 :: 16:30:53:
Мнения разделились...

Человек правильно сказал-осенью не сдохнет-если всё будет так как вы расписываете.. Но зная барыг (и зная чего стоят их словеса) я могу предположить, что когда нибудь данная камера будет и летом фурычить, а вот тогда.. Зы: когда же исчезнут жмоты-которые ещё и отравить кого нить могут тухлой жратвой.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Амагг
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 20
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 12.03.2013
Re: Как сделать из гаража холодильную камеру
Ответ #46 - 12.03.2013 :: 16:53:37
Функции поста
ColdSir писал(а) 12.03.2013 :: 16:50:22:
Да ни чё им не будет, если мыть и сушить на хранение будете .


Все теперь все ясно, не стоит заморачиваться со сплит системами, моноблоками и пр. в данном случае.

Осталось только выбрать морозильные лари.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Как сделать из гаража холодильную камеру
Ответ #47 - 12.03.2013 :: 17:23:56
Функции поста
Амагг писал(а) 12.03.2013 :: 04:06:40:
для хранения дикоросов

"дикоросы" в данном контексте это что? ягоды-грибы-орехи-травы?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Амагг
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 20
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 12.03.2013
Re: Как сделать из гаража холодильную камеру
Ответ #48 - 12.03.2013 :: 17:25:11
Функции поста
ягода/орех
  
Наверх
 
IP записан