Обычная тема Помогите пожалуйста форумчане!!!! (число прочтений - 1957 )
Оксана
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Местоположение: Таганрог
Зарегистрирован: 20.03.2013
Помогите пожалуйста форумчане!!!!
20.03.2013 :: 11:46:11
Функции поста
Здравствуйте!Уже весь инет перелопатила! Печальне могу найти б/у оборудование для шоковой заморозки в своем регионе...может знает кто-нибудь где его можно купить?!новое оборудование не интересует,по цене очень завышено((очень жду ответов!!! Круглые глаза
  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Помогите пожалуйста форумчане!!!!
Ответ #1 - 20.03.2013 :: 12:06:28
Функции поста
Оксана, что и в каком количестве хотите замораживать?за какой период времени?
« Последняя редакция: 20.03.2013 :: 12:07:35 - Mishok-007 »  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Оксана
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Местоположение: Таганрог
Зарегистрирован: 20.03.2013
Re: Помогите пожалуйста форумчане!!!!
Ответ #2 - 20.03.2013 :: 12:13:19
Функции поста
хлебобулочные изделия,вообщем под пекарню...размеры без предпочтений
  
Наверх
 
IP записан
 
Оксана
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Местоположение: Таганрог
Зарегистрирован: 20.03.2013
Re: Помогите пожалуйста форумчане!!!!
Ответ #3 - 20.03.2013 :: 12:14:00
Функции поста
период времени так же без предпочтений
  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Помогите пожалуйста форумчане!!!!
Ответ #4 - 20.03.2013 :: 12:17:14
Функции поста
Оксана писал(а) 20.03.2013 :: 12:13:19:
хлебобулочные изделия,вообщем под пекарню...размеры без предпочтений

Оксана писал(а) 20.03.2013 :: 12:14:00:
период времени так же без предпочтений

Оксана писал(а) 20.03.2013 :: 11:46:11:
по цене очень завышено


долго будете искать...
Удачи!
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Помогите пожалуйста форумчане!!!!
Ответ #5 - 20.03.2013 :: 13:08:46
Функции поста
Оксана писал(а) 20.03.2013 :: 12:13:19:
вообщем под пекарню...размеры без предпочтений

Зря вы так!  Сначала нужно определится с объемами производства. БУ купить можно, но оно может и не называться оборудованием для заморозки. Например просто бу холодильная камера. Холодильная установка с большой холодильной камеры, установленная на камеру меньшего размера уже будет считаться камерой для быстрой заморозки. Например можно купить отдельно б\у камеру, бу агрегат, и новый воздухоохладитель. Надо определится с производительностью по продуктам, а потом подбирать оборудование. Лучше конечно новое. Найти можно недорого и даже дешевле чем некоторое бу. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите пожалуйста форумчане!!!!
Ответ #6 - 20.03.2013 :: 13:17:39
Функции поста
Оксана писал(а) 20.03.2013 :: 11:46:11:
по цене очень завышено

Может быть следует огласить сумму на которую вы желаете "разориться" Подмигивание это сразу сузит "круг" поиска..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Помогите пожалуйста форумчане!!!!
Ответ #7 - 20.03.2013 :: 13:26:14
Функции поста
muravei77 писал(а) 20.03.2013 :: 13:17:39:
огласить сумму на которую вы желаете "разориться"  это сразу сузит "круг" поиска..

однозначно!  Сумму на оборудование  и желаемое количество замороженных продуктов. Можно сильно на времени заморозки сэкономить, хотя это не совсем правильно. Но если к качеству сильных требований нет, то можно исключение сделать. Пишите. Подберем и скажем, что искать.
  
Наверх
 
IP записан