Очень популярная тема (более 25 ответов) Как запустить холодильник Морозко. (число прочтений - 50266 )
cerg 50
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 14.04.2011
Re: Как запустить холодильник Морозко.
Ответ #30 - 26.03.2013 :: 10:24:13
Функции поста
SerB писал(а) 26.03.2013 :: 09:31:40:
ты про тот утеплитель, что был в прямоугольной коробке вокруг генератора? Скорее всего так и есть. Чет как-то этот момент упущен был.)))


Да про него.
Я же в первом посте подробно описал.
Подскажите где можно купить тэн.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Как запустить холодильник Морозко.
Ответ #31 - 26.03.2013 :: 15:04:47
Функции поста
cerg 50 писал(а) 26.03.2013 :: 10:24:13:
Подскажите где можно купить тэн.

не в курсе. у меня в гараже с пяток валялось, при последней чистке выкинул в мусорку... Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
cerg 50
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 14.04.2011
Re: Как запустить холодильник Морозко.
Ответ #32 - 27.03.2013 :: 12:18:55
Функции поста
УРААААА холодильник заработал.
По позже отпишусь что как.
  
Наверх
 
IP записан
 
cerg 50
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 14.04.2011
Re: Как запустить холодильник Морозко.
Ответ #33 - 31.03.2013 :: 15:50:43
Функции поста
Наконец то добрался до компа.
Проблема запуска была в том что я не утеплил минватой и к томуже труба выхлопа работала как радиатор тоесть через нее уходило тепло.
После того как установил утеплитель нагрев трубки перешел в горизонтальную часть но процес не пошел пришлось постучать по абсорберу и о чудо холодильник заработал и нагрев сместился к радиатору.
Через несколько дней попробовал запустить но самостоятельно он не пошел пришлось опять по нему стучать и он запустился.
В связи с этим вопрос что сделать чтобы он нармально запускался без постукивания.
И еще вопрос где можно приобрести тэн или подскажите в каком напровлении направить поиск.
  
Наверх
 
IP записан