Обычная тема Re: внешний блок кондиционера на холодильник (число прочтений - 1887 )
arkadii
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: узбекистан
Зарегистрирован: 15.03.2013
Re: внешний блок кондиционера на холодильник
27.03.2013 :: 02:43:45
Функции поста
внешний блок кондиционера   на холодильник   поло брать   внеш   блок   на  холод-горка
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: внешний блок кондиционера на холодильник
Ответ #1 - 27.03.2013 :: 04:01:48
Функции поста
Запросто! Берешь наружный блок на 410 газу, пересчитываешь производительность на килловаты из британских единиц и на режим кипения горки, заправляешь 404 газом (холодопроизводительность должна упасть примерно на 30%). И в путь. О результатах эксперимента обязательно отпишись.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: внешний блок кондиционера на холодильник
Ответ #2 - 27.03.2013 :: 10:01:23
Функции поста
А смысл?
Самый мелкий кондюк жрет 700-800 Вт, на горку за глаза 400Вт поршень, а может и еще меньше. Да и кондей сдохнет по быстрому.
Эхо 90х, когда буржуйские железки стоили дорого, а бакинские БК ведро по полтине.
« Последняя редакция: 27.03.2013 :: 10:02:08 - Давид »  
Наверх
 
IP записан