Обычная тема подбор компрессора для хол.витр.Igloo 700.2 (число прочтений - 2232 )
Анатолий С.
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 29.03.2013
подбор компрессора для хол.витр.Igloo 700.2
29.03.2013 :: 17:22:53
Функции поста
Здравствуйте.Помогите подобрать компрессор для хол.витр. Иглу 700.2.Витрина на 22 фреоне.До этого какой то умелец воткнул туда данфосс SC21 G,который благополучно отошёл в мир иной (компрессор).Если кто сталкивался с этой витриной,подскажите,какой там родной компрессор.Спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: подбор компрессора для хол.витр.Igloo 700.2
Ответ #1 - 29.03.2013 :: 17:46:51
Функции поста
Анатолий С. писал(а) 29.03.2013 :: 17:22:53:
Здравствуйте.Помогите подобрать компрессор для хол.витр. Иглу 700.2.Витрина на 22 фреоне.До этого какой то умелец воткнул туда данфосс SC21 G,который благополучно отошёл в мир иной (компрессор).Если кто сталкивался с этой витриной,подскажите,какой там родной компрессор.Спасибо

Вас тоже гугл забанил? если эта витрина, то  написано на их сайте вплоть до темп. кипения))
« Последняя редакция: 29.03.2013 :: 17:49:40 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Анатолий С.
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 29.03.2013
Re: подбор компрессора для хол.витр.Igloo 700.2
Ответ #2 - 30.03.2013 :: 20:41:05
Функции поста
Нет не эта.Г.в. 2000 на 22 газе.
  
Наверх
 
IP записан
 
Анатолий С.
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 29.03.2013
Re: подбор компрессора для хол.витр.Igloo 700.2
Ответ #3 - 30.03.2013 :: 20:44:41
Функции поста
Конечно же я имел ввиду хол.шкаф.Он стеклянный с двух сторон.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: подбор компрессора для хол.витр.Igloo 700.2
Ответ #4 - 30.03.2013 :: 21:03:42
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: подбор компрессора для хол.витр.Igloo 700.2
Ответ #5 - 30.03.2013 :: 22:31:39
Функции поста
Анатолий С. писал(а) 30.03.2013 :: 20:44:41:
Он стеклянный с двух сторон.


остеклялись с верху-низу? с боков?...
короче, на всех стоял SC12D ))
Анатолий С. писал(а) 29.03.2013 :: 17:22:53:
какой то умелец воткнул

он кстати мог и капиляр подкоректировать ))
так шо .....удачи))
« Последняя редакция: 30.03.2013 :: 22:32:12 - ded t »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: подбор компрессора для хол.витр.Igloo 700.2
Ответ #6 - 31.03.2013 :: 08:26:33
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан