Очень популярная тема (более 25 ответов) Подскажите что может быть (число прочтений - 19066 )
салават
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: сибай
Зарегистрирован: 08.08.2013
Re: Подскажите что может быть
Ответ #60 - 08.08.2013 :: 13:28:30
Функции поста
здравствуйте помогите пожалуйста в моей проблеме суть проблемы таково моноблок не может но гнать температуру  хотя давление   фриона в норме R404 набирает только -5 а настроен на -18 тепло обменники про мыл но все ровно думал фрион  сперва говорили мол много раз запровляи спустил от вакуумировал а толку нет  помогите в чем проблема?
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Подскажите что может быть
Ответ #61 - 08.08.2013 :: 13:35:38
Функции поста
салават писал(а) 08.08.2013 :: 13:28:30:
помогите в чем проблема?

Пригласи мастера Арийца.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан