Горячая тема (более 10 ответов) Проектирование и монтаж морозильных,холодильных камер. (число прочтений - 3350 )
boba7010
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Хелм
Зарегистрирован: 12.04.2013
Проектирование и монтаж морозильных,холодильных камер.
12.04.2013 :: 10:56:59
Функции поста
Большой опыт работы в Европе.
Выполняем проектирование совместно с голландской фирмой RC-isolatie.
Монтаж холодильных,морозильных камер из сендвичпанелей.
Утепление полов.
Монтаж металлоконструкций,наружных сендвичпанелей.
Изоляция крыш.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Проектирование и монтаж морозильных,холодильных камер.
Ответ #1 - 12.04.2013 :: 17:17:00
Функции поста
boba7010 писал(а) 12.04.2013 :: 10:56:59:
Большой опыт работы в Европе.

Тут не европа, тут все наоборот, как в зазеркалье. Подход нужен немного другой.  А панели у нас таскают и крыши кроют, обычно, у кого большой опыт в азии. И совсем не за европейское вознаграждение. Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
boba7010
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Хелм
Зарегистрирован: 12.04.2013
Re: Проектирование и монтаж морозильных,холодильных камер.
Ответ #2 - 13.04.2013 :: 11:57:02
Функции поста
Панели может и таскают..А работают там грамотней.Так что  кто , что исчет.
А для европеян Азия начинается от польши примерно.
Спасибо за консультацию.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Проектирование и монтаж морозильных,холодильных камер.
Ответ #3 - 14.04.2013 :: 20:44:45
Функции поста
boba7010, вы не тянете на Европейца, Польша пишется с заглавной, да и грамотность Ваша хромает.
Не стоит благодарности.
С уважением,Геннадий  (центр Европы)
)))
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Проектирование и монтаж морозильных,холодильных камер.
Ответ #4 - 14.04.2013 :: 20:50:36
Функции поста
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Проектирование и монтаж морозильных,холодильных камер.
Ответ #5 - 14.04.2013 :: 20:52:16
Функции поста
[offtopic]Я работал с поляками на одном объекте-коптилку делали.. Октагон аж подпрыгивает от жидкаря который во всас летел, а они "нормально-нормально"))[/offtopic]
« Последняя редакция: 14.04.2013 :: 20:52:30 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Max_Talyzin
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 327
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2007
Пол: Мужской
Re: Проектирование и монтаж морозильных,холодильных камер.
Ответ #6 - 15.04.2013 :: 08:10:19
Функции поста
А я имел дело с "лучшими в мире" чешскими агрегатами, чешским монтажем и пусконаладкой...
на "лучшей в мире" холодильной установке отсутсвовали маслоподъемные петли (действительно зачем они нужны?)
а электрика была сделана так, что при отключении автомата (!) ток по цепи все равно протекал...
я уж молчу про качество изоляции проводов, которая рассыпалась от прикосновения...
  

...может быть трудно, может быть тяжело, но НЕВОЗМОЖНО - такого не бывает у людей, которые знают чего хотят(с)
Дело надо делать, работу работать(с)
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
boba7010
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Хелм
Зарегистрирован: 12.04.2013
Re: Проектирование и монтаж морозильных,холодильных камер.
Ответ #7 - 15.04.2013 :: 09:58:43
Функции поста
В том году закончили мясокомбинат под Амстердамом.
Холодильную установку ставили чехи..
  
Наверх
 
IP записан
 
boba7010
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Хелм
Зарегистрирован: 12.04.2013
Re: Проектирование и монтаж морозильных,холодильных камер.
Ответ #8 - 15.04.2013 :: 10:16:29
Функции поста
Геннадий писал(а) 14.04.2013 :: 20:44:45:
boba7010, вы не тянете на Европейца, Польша пишется с заглавной, да и грамотность Ваша хромает.
Не стоит благодарности.
С уважением,Геннадий  (центр Европы)
)))

Геннадий , я точно не европеянин . И по рус языку у меня была двойка . Рад , что Вы это отметили .
Я знаю работу и можем работать не хуже голландцев и немцев . Спасибо им  , что научили . А всё остальное ...
  
Наверх
 
IP записан
 
DZIVA
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.05.2014
Пол: Женский
Re: Проектирование и монтаж морозильных,холодильных камер.
Ответ #9 - 22.05.2014 :: 07:01:01
Функции поста
Мясокомбинаты и птицефабрики по всей России - это наша тема.
  
Наверх
 
IP записан
 
DZIVA
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.05.2014
Пол: Женский
Re: Проектирование и монтаж морозильных,холодильных камер.
Ответ #10 - 22.05.2014 :: 07:04:17
Функции поста
Здравствуйте!
Наша компания реализует комплексные решения по системам холодоснабженияю (агросектор, птице и мясоперерабатывающие комбинатыфабрики по производству мороженого, склады и т.п.) - наши объекты. И нам нужен проектировщик  систем холодоснабжения.
Вы в каком городе?

Высылайте свое резюме:
kat-alma@mail.ru
« Последняя редакция: 22.05.2014 :: 07:06:31 - DZIVA »  
Наверх
 
IP записан